Войти
Все предложения

Никита Фирсов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Никита Фирсов

+7 (953) 326-48-84

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Виктория Максимчук

дата свадьбы — 07 июля 2023

Никита, спасибо тебе огромное! Все было очень круто, гостям очень все понравилось, а нам вдвойне) Гости до сих пор все обсуждают и говорят как было круто и весело
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Софья Щербакова

    дата свадьбы — 29 июля 2022

    Мероприятие прошло на высшем уровне! В восторге были все-каждый считал своим долгом подойти и поблагодарить за такого крутого ведущего) А если понравилось гостям, то ведущий действительно что надо. Конкурсов в меру, все веселые и интересные, лирические моменты пробивали на слёзы. Этот ведущий может достучаться до сердец гостей и молодожёнов, а что ещё нужно для такого важного дня? Большое спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Мишакина

      дата свадьбы — 10 июня 2022

      Официально от семьи Мишакиных благодарим нашего супер-мега ведущего!! Никита, ты сделал наш день самым незабываемым, потрясающим, безуууумно эмоциональным!!!!! Всё было так, как мы и хотели. Очень трогательная передача семейного очага, ревели всее! Шикарно поставленная речь, классные комментарии, индивидуальный подход к каждому гостю!!! Никто не остался без внимания, все под огромным впечатлением! А конкурс "Насос-волна-насос-мужик-волна" еще неделю танцевали все! Если Вы ещё не определились с ведущим - выбирайте Никиту!Он профессионал в своём деле!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики