Войти
Все предложения

Алексей Малыгин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Алексей Малыгин

+7 (912) 634-61-57

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Валерия Панфилова

дата свадьбы — 16 июня 2023

Если бы на этом сайте была оценка "Отлично" или даже "шикарно", то мы бы с моим уже теперь мужем поставили именно ее. Свадьба, которую провел нам Алексей, прошла как раз-таки шикарно. Но по порядку. Сначала Алексей познакомился со всеми гостями на велкоме, потом какие-то фишки, которые узнал за такой короткий промежуток времени, использовал и на банкете. Атмосфера царила очень дружелюбная. Лёша проводил нам еще и церемонию, которая прошла одновременно трогательно и с юмором, Алексей был очень внимателен к деталям, важно — он наизусть рассказывал НАШУ историю, а не шаблонные слова. Гости плакали и смеялись. Далее был банкет. С юмором, без пошлости, интеллигентно и весело пролетело, даже промчалось время. 5 часов как один миг. Все без заминок, легко и непринужденно, как будто он наш лучший друг, который проводит нам свадьбу. Хотелось бы отметить, что все данные анкет, которые мы заполняли, были использованы, и было видно, что этот сценарий для нас и про нас и наших гостей. Еще хотелось бы сказать, что у нас были гости, которые уже были на свадьбе в прошлом году, которую проводил Алексей, и они отметили, что интерактивы не повторялись, что подтверждает Лёшин индивидуальный подход к каждой паре (если говорить о свадьбах). Ну и скажу, что мы посмотрели его видео перед встречей, где он говорит: "Выбирайте человека". И мы выбрали, в первую очередь, человека и не ошиблись! Спасибо (миллион раз повторить)! P.S. Да и Лёша — просто отличный парень. Лучший, не иначе. И тот ещё любитель "свининки".
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Даниил Архипов

    дата свадьбы — 12 августа 2022

    Все не доходили руки написать. Алексея мы нашли благодаря рекомендации наших друзей. И сразу понравился его подход: анкеты, встречи, обсуждение. Он полностью сделал мероприятие под нас и для нас. Учёл все наши интересы. Прикольный момент он выучил имена гостей и родителей. Мелочь, а приятно. Рекомендуем. Ps. Продолжаем дружить с ним после свадьбы :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Егор Ермаков

      дата свадьбы — 17 июня 2022

      Хотели бы оставить отзыв о работе Алексея. Нам посоветовала Алексея сестра невесты, так как уже присутствовала на мероприятиях которые вёл он. И мы не ошиблись с выбором. Алексей очень ответственный, приятный в общении и вообще настоящий профессионал! Кроме обсуждения свадьбы, с ним можно просто пообщаться и посмеяться на разные темы. Нашу свадьбу провёл отлично, были хорошие конкурсы и интерактивы. Гости до сих пор хвалят работу Леши! Было видно что он заинтересован в проведении мероприятия. Всем советуем ведущего Алексея!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики