Войти
Все предложения

Александр Потехин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Александр Потехин

+7 (926) 364-81-11

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Литвина

дата свадьбы — 02 июня 2023

Саша получает удовольствие от своей работы, поэтому делает ее идеально! Все гости были в восторге ну и мы конечно! Красивый, харизматичный, умный и коммуникабельный ведущий. Успехов тебе и спасибо за отличную атмосферу на нашем празднике!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий Михалёв

    дата свадьбы — 26 августа 2022

    Весело, шумно и задорно провел нашу свадьбу. Харизматичный, современный, стильный, с хорошим чувством юмора и способностью к импровизации ведущий. Выбирали ОЧЕНЬ долго, просмотрели, наверное, не менее 300 кандидатов — этот лучший!)) Пригласил также с собой отличного dj, обеспечившего превосходное музыкальное сопровождение всего вечера! Только наилучшие рекомендации!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Доброва

      дата свадьбы — 25 июня 2022

      Саша, привет! Хочу сказать тебе огромное спасибо за нашу свадьбу! Ты — огонь. Мы получили супер позитивные впечатления от работы с тобой. Ты — СУПЕР профессионал. Было весело, легко, классно. Все гости от тебя в восторге. Список желающих тебя видеть на праздникам увеличился на количество гостей на нашей свадьбе! Еще раз спасибо тебе за то, что приехал в Сочи и разделил с нами наш праздник!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики