Войти
Все предложения

Антон Калугин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Калугин

+7 (964) 786-76-59

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Павел Домрачев

дата свадьбы — 19 мая 2023

Большая благодарность Антону за ведение свадьбы. Из всех ведущих, которых мы посмотрели, Антон сразу понравился легкостью и комфортностью общения. Пообщавщись вживую с несколькими ведущими, я только убедился, что Антон подходит больше других. На свадьбе все было отлично, хорошие шутки, умение пообщаться с гостями, четкая и понятная программа, которую он подстроил под наши пожелания. Более того, Антон помогал с организацией некоторых моментов, за что особое спасибо. Все гости были довольны, хвалили ведущего :) Спасибо большое!))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Mouhamed Mounzer

    дата свадьбы — 09 июля 2022

    Никого не хочу обидеть из ведущих, но побывав на разных свадьбах, все они по-своему были хороши, интересны, но и в то же время однотипны. Антон своим мастерством сделал нашу свадьбу новой, оригинальной, идейной! Жаль нет оценки Отлично, нажал бы её! Если бы была возможность вернуться в прошлое и сыграть свадьбу по новому, единственное что бы мы не поменяли, вернее сказать кого, так это нашего замечательного Ведущего! С ним свадьба прошла в одно мгновение, в мгновение, в которое вошло всё: веселье, радость, смех, счастье, океан позитива, горы праздничного настроения… и всё благодаря профессионализму Антона! Обычно говорят, что на свадьбах запоминаются в основном жених и невеста, но я бы добавил ключевое лицо — ведущего! Ведь чтобы праздник состоялся, нужен именно он! Без Антона не было бы праздника, без праздника не было бы хорошего начала нашей совместной жизни с моей прекрасной женой :))) Он вложил в праздник частичку себя, частичку души, и я очень ему благодарен за то, что он не просто был с нами рядом в этот знаменательный день, а сделал его НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Спасибо тебе большое! Желаем тебе добра, удачи и успехов во всем! Чтобы как можно больше людей могли насладиться твоим творчеством, профессиональным подходом и разделили нашу радость, ту радость, которую подарил нам ты..!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Giulia Vermicetti

      дата свадьбы — 10 июня 2022

      На нашей свадьбе Антон был ведущим + вел нашу выездную регистрацию! Все прошло отлично, во время нашей прогулки, гости уже собирались в назначенном месте и Антон всех встречал, со всеми знакомился, даже снял видео - селфи с гостями! Прислал нам после свадьбы, мы были приятно удивлены (ведь мы даже не знали, что наших гостей уже заняли, пока нас нет)! Антон сумел найти подход к публике, настолько всех зарядил своей энергетикой, что аж в 1 танцевальный перерыв на танцполе не было свободного места! Все конкурсы были современные, шутки веселые, речи трогательные, а наши гости после свадьбы очень хвалили нашего ведущего и хотели продолжения банкета! :) Спасибо большое Антону за его работу!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики