Войти
Все предложения

Илья Радецкий — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Илья Радецкий

+7 (916) 774-15-91

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Violetta Funstein

дата свадьбы — 09 июня 2023

Замечательный, чуткий, веселый и харизматичный ведущий, который на протяжение всего вечера заряжал позитивом все мероприятие и гостей. Очень ответственный подход к организации мероприятия. Очень рекомендуем!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Семенова

    дата свадьбы — 26 августа 2022

    Спасибо большое Илье и его очаровательному Диджею! Все прошло отлично, Илья грамматик подстраивался под эмоции и желания публики! Конкурсы были интересные! Да и без них, весь сценарий был отлично построен. Умеет корректировать все на ходу при необходимости. Мы с мужем остались очень довольны и всем советуем Илью в качестве ведущего вашего мероприятия!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Галина Дубровская

      дата свадьбы — 17 июня 2022

      Илья отличный ведущий. Посоветовали знакомые. Свадьба, волнительное торжество, голова шла кругом от всего. Но и тут Илья подсказал что и как. На ведущего можно полностью положиться. Наш праздник удался. Спасибо огромное. Гости и мы, жених с невестой, теперь уже муж и жена, остались довольны. Непременно будем советовать Илью, своим близким и знакомым!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики