Войти
Все предложения

Дмитрий Рысин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Дмитрий Рысин

+7 (952) 991-23-23

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Шураева

дата свадьбы — 07 июля 2023

Дима, благодарим тебя от всей души за суперски проведённую свадьбу☺️так по-родному, весело и профессионально, все гости и родные были в восторге, нахваливали тебя весь последующий день? Желаем тебе творческих успехов, роста, больше заказов и больше адекватных, хороших людей? Спасибо, что сделал такой важный для нас день ещё более счастливым и незабываемым!? Спасиииииибоооо тебе огромное за все?
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валерия Логинова

    дата свадьбы — 24 июня 2022

    Наша свадьба была незабываемой благодаря лучшему ведущему! То, что Дмитрий идеально проведёт нашу свадьбу, мы поняли, когда впервые с ним встретились. Подготовку к свадьбе мы начали с поиска ведущего, поэтому ещё плохо представляли то, как все будет проходить, но Дима разложил нам все по полочкам, и у нас сразу сложилась картина нашего праздника. На каждое наше пожелание он находил множество идей, отвечал на все наши вопросы и развеивал сомнения. Свадьба прошла лучше, чем мы себе представляли, и все гости были в восторге от Дмитрия! Огромное тебе спасибо!)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лиза Буденкова

      дата свадьбы — 03 июня 2022

      Когда мы начинали выбирать кандидатур на роль ведущего. Мой теперь уже муж посоветовал Диму, так как они учились в одном вузе и были знакомы. Незамедлительно мы назначали встречу. Дима был первый ведущий с которым мы встретились, впечатление о встрече были исключительно хорошими. Вежливый, тактичный с поставленной речью молодой человек, сумел настроить беседу в позитивном ключе, так как мой муж уже был знаком с Димой у меня остались только хорошие впечатления о встрече. Не став рассматривать других кандидатов мы выбрали в роли ведущего Диму. Важно заметить, что на стадии переговоров и подготовки к свадьбе Дима был очень внимателен ко всем деталям, с ним всегда можно было связаться по любому вопросу. Долгожданный День Свадьбы прошел прекрасно, благодаря Диме! Уважительное и чуткое отношение к каждому гостю, интересные конкурсы, особенно все были впечатлены вознаграждением за правильный ответ в виде "женатиков"! Благодаря Диме, можно было расслабится и получать удовольствие от торжества) Многие гости заметили Димин профессионализм и благодарны тебе за прекрасную атмосферу праздника! В свою очередь теперь уже от нашей СЕМЬИ хочу поблагодарить тебя за прекрасную свадьбу!!! СПАСИБО! Мы очень рады что ты был с нами в этот день!)) Рекомендуем тебя своим друзьям и близким!))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики