Войти
Все предложения

Антон Рубан — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Рубан

+7 (917) 119-39-48

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Катя Морозова

дата свадьбы — 09 июня 2023

Хотим сказать Вам огромное спасибо! Вы профессионал своего дела, все прошло легко, весело, шикарно! Все в восторге☺️ Вы очень позитивный человек, заряжали всех шикарным настроением. Отдельное спасибо за исполнение песен. У вас шикарный голос??? Мы очень рады, что именно вы были с нами в этот день. Диджей просто самый топовый в мире. Дискотека была отпад? Вы лучшие в своём деле.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр Шумаров

    дата свадьбы — 10 июня 2022

    Антон, огромное тебе спасибо за бомбическую работу. Ты просто ТОП. Очень интересно было наблюдать за всем происходящим и за тем, как ты классно поешь. В общем и целом, Антон ТОПОВЫЙ ведущий, позитивный, заводной и ооооочень весёлый. Молодая, взрослая и пожилая публика была в восторге!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Никита Федоров

      дата свадьбы — 20 мая 2022

      Хотим выразить благодарность Антону за просто бомбическое проведение нашей свадьбы, твой голос это бомба Спасибо за помощь в организации и поддержке. Спасибо за позитив и крутые эмоции. Гости после свадьбы подходили и просили передать благодарность ❤️ В выборе ведущего мы точно не ошиблись!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики