Войти
Все предложения

Никита Бойко — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Никита Бойко

+7 (909) 377-30-35

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна Верозуб

дата свадьбы — 08 июля 2023

Нашу свадьбу 08.07.23 вел Никита, и мы ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Перед свадьбой мы несколько раз встречались, но все, что было на свадьбе было для нас и гостей сюрпризом. Свадьба прошла настолько круто, легко и непринужденно, что уж очень хочется повторить ее еще много-много раз!!! Не было ни одного гостя, который бы к нам не подошел и не сказал, какой классный у нас ведущий! В работе Никиты было классно все, начиная от внешнего вида, заканчивая шутками! Гости из Москвы хотят, чтобы Никита провел и их свадьбы тоже)) Если вы еще не выбрали ведущего, то вам нужен Никита Бойко;)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Леонид Зюкин

    дата свадьбы — 19 июня 2021

    Никита проводил у нас свадьбу 19.06.2021. Мы с женой остались под впечатлениями! Всё было проведено на высшем уровне. Общение с гостями, конкурсы, настроение просто пушка вышка!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Игорь С

      дата свадьбы — 03 июля 2021

      03 юля 2021 года попросили данного ведущего провести нашу нестандартную свадьбу. Итог: 1. Ведущий максимально открыт и креативен. 2. Чувствует настроение гостей и подстраивается под ситуацию моментально. 3. Манера ведения свадьбы — легкая и непринужденная, что очень важно. 4. Ведущий ответственный во всех моментах от начала до финального результата. Итоговое резюме: если Вы хотите провести свадьбу весело, без лишних проблем, Вам к Никите. От себя лично — Никита настолько хорошо, что пора поднимать прайс
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Светлана Борисовская

        дата свадьбы — 24 июля 2021

        Никита Бойко, отличный ведущий, веселый, активный, легко находит общий язык со всеми гостями, как со взрослыми так и с детьми. Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики