Войти
Все предложения

Дмитрий Шеменёв — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Дмитрий Шеменёв

+7 (951) 556-62-35

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария Пушилина

дата свадьбы — 27 июня 2020

К выбору ведущего на свадьбу мы подошли очень серьёзно. И не ошиблись. Дима оказался именно тем, кто нам был нужен. Молодой, приятной внешности, весёлый, открытый и лёгкий в общении. Весь праздник прошел так непринужденно и весело, что время полетело как одна минута. Во время свадьбы мы не волновались за происходящее, так как знали, что у Димы все под контролем. Все гости остались довольны, а это самое главное. Отдельное спасибо за психологическую поддержку перед свадьбой и во время этого мероприятия. Мы с моим мужем хотим сказать тебе огромное спасибо, что именно ты был рядом и провел нашу свадьбу. Желаем тебе творческих успехов, новых идей и вдохновения!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина Зуева

    дата свадьбы — 08 августа 2020

    Дима ?! Мой будущий муж был на свадьбах и там видел Диму в роли ведущего, я лично Диму не знала. После первой встречи у меня не осталось никаких сомнений, что нашу свадьбу должен провести именно ОН! Дима Шеменев! Начиная от ответов на «дурацкие» вопросы молодоженов, заканчивая реально полезной информацией и советами, Дима Топ ведущий. У нас была большая свадьба, и очень разные гости. Нам нужно было чтобы все чувствовали себя удобно и весело. Когда после свадьбы ко мне подходили, позже звонили, и говорили: «Дима весёлый, Шеменев топ, ведущий такой хороший, тамада заводной» мы поняли, что все подучилось ?? Я в день свадьбы была полностью спокойна, почему? я объяснить не могу! Но уверена, что Дима в стороне, моего спокойствия, не остался! Спасибо тебе больше! А вы, невесты, если не знаете Диму лично, просто встретьтесь и всё сами поймёте ❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксюша С

      дата свадьбы — 04 сентября 2020

      Дима — мастер своего дела! Дима был ведущим на нашей свадьбе 04.09.2020. При выборе ведущего не было даже сомнений, что выбор будет в пользу него. Мы были на свадьбах в качестве гостей, где Дима был ведущим и это было круто! А теперь в качестве жениха и невесты! Хотим выразить благодарность за помощь в подготовке! За классные идеи, за то, что помог продумать нам все до мелочей! За нереальную атмосферу! Спасибо, что наш день был таким нереально крутым! Спасибо за то, что мы действительно отдыхали и не переживали ( Как ты и говорил) на нашей свадьбе! Остались довольны как и молодежь, так и родители и родственники. Что очень важно! Спасибо за такую трогательную и в тоже время такую радостную регистрацию! Все было на все 200 процентов! Можно сказать, что у нас теперь есть свой семейный друг -ведущий! Впереди еще много радостных событий, на которые мы с удовольствием будем тебя приглашать!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики