Войти
Все предложения

Дмитрий Голосуцкий — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Дмитрий Голосуцкий

+7 (909) 545-79-87

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Надежда Аулова

дата свадьбы — 22 сентября 2018

Дима - это бомба! С Димой ваша свадьба пройдёт на "УРА!" и это 100%. Когда муж сделал мне предложение и мы начали планировать свадьбу, то первым делом, я написала Диме. Для меня было важно, чтобы ведущим на нашей свадьбе был именно он. Сказать,что мы довольны, - ничего не сказать! Мы в ВОСТОРГЕ, гости не перестают вспоминать нашу свадьбу. Столько эмоций, улыбок, слез счастья. Радовались и веселились все, каждый без исключений. Дима - профессионал своего дела! После Дня томича нам звонили друзья и с радостью говорили " А мы видели Диму! Он бомба! Он опять зажег! ". Значит запомнили!! Значит мы не ошиблись с выбором! Это очень круто и приятно.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга Преснякова

    дата свадьбы — 19 августа 2018

    Наша свадьба была 19 августа. Очень долго выбирали ведущего, так как до этого были на многих свадьбах, и у всех других -или все одинаково, или неинтересно. У Димы совершенно иной подход. Для нас был составлен индивидуальный и нестандартный сценарий. Все очень современно, без цензуры и отличная импровизация. Отдача ведущего-на все 1000%. Смеялись даже те, кто "всегда всем недоволен и все критикует". И приятно, что понравилось пожилым людям (это важно!). После свадьбы все гости отметили, что ведущий был классный. Так что советуем однозначно.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Татьяна Петрова

      дата свадьбы — 11 августа 2018

      Наша свадьба проходила 11 августа 2018 года. Самым сложным было найти хорошего ведущего, со свежим взглядом и искрометным юмором, и мы его нашли! Дмитрий оказался именно таким и влюбил в себя нас с первой встречи! Найти индивидуальный подход к каждому гостю, расшевелить тех, кто обычно сидит в уголке и молчит — это про Дмитрия! Не было ни одного не довольного и грустного гостя! Чтобы вы понимали атмосферу: во время конкурса друг жениха так погрузился в него, что порвал штаны, а девочка на инвалидной коляске не пропускала ни одного танца, как бы странно это не звучало)) Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию от всей нашей семьи Петровых! Если вы всё еще думаете, какого ведущего вам выбрать, то не сомневайтесь: Дмитрий тот, кто вам нужен!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики