Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Светлана Блаженова

ОписаниеОтзывы(2)
Светлана Блаженова

+7 (962) 965-34-76

+7 (927) 846-65-22

Показать телефоны

Приветствую, молодожены!

Я Светлана Блаженова — ваша ведущая мероприятий на все времена!

Сделаю ваш праздник неповторимым! Напишу эксклюзивный сценарий специально для вас (по вашему желанию), соответствующий вашему вкусу.

Что вы получите со мной?

  • Современные интерактивы
  • Живое исполнение
  • Написание LOVE STORY в стихах (для молодожёнов)
  • Написание именных стихотворных поздравлений только ДЛЯ ВАС и только ПРО ВАС
  • Трогательные традиции (на ваш выбор)
  • Импровизированные шутки

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий + DJ + оборудование 35000 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Наталья Кирькина

дата свадьбы — 09 сентября 2022

Такую работу, так качественно, креативно, красиво, мощно и круто, наверное, выполнить невозможно, если это не Светлана и Яков.❣ Обратились мы за 4 месяца, изначально вроде все понравилось и все хорошо. В процессе Светлана стала помогать просто во всем, любой вопрос, любая мелочь, подскажет все, мы были приятно удивлены. По ходу составления сценария торжества у нас узнали все: каждую мелочь, которая могла сыграть на свадьбе и все это сыграло, вся свадьба со Светланой пролетела как мгновение, ни одного сучка и задоринки. Всегда кому-то из гостей можно не угодить, это норма, но тут, угодили Всем! Все счастливы и довольны! Все гости подходили и говорили нам, какая крутая ведущая и не менее крутой диджей. Мы в шоке от того, насколько круто все может быть❗ Выражаем максимальную благодарность Светлане и диджею Якову(они работают вместе) за то, что сделали наш день таким, каким о нем можно было только мечтать, спасибо!???
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина Железнова

    дата свадьбы — 10 июля 2022

    Хотим сказать слова благодарности тебе. Вот, действительно, ведущая так ведущая!!! Подняла весь зал, все участвовали в конкурсах. Гости, которые пять минут назад не были знакомы сплотились и подружилось практически сразу! Мы даже не думали о том, кто будет будет у нас ведущим, после свадьбы Даши и Артура, это сразу было очевидно❤️ Нам очень понравилось, как было весело, душевно, по-домашнему. Один позитив, то чего нам всем в жизни немного не хватает! Вот такую ведущую, как ТЫ всем рекомендую!!! Любим тебя! На все наши мероприятия мы только к тебе!!!!!!???
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики