Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Армен Газарян

ОписаниеОтзывы(3)
Армен Газарян

+7 (911) 219-19-60

Показать телефон

Приветствую всех молодожен!

Меня зовут Армен Газарян — я ведущий мероприятий, телеведущий, шоумен и актер.

Опыт работы ведения мероприятий более 15 лет.

Проведу любую свадьбу, а именно:

  • Русскую
  • Армянскую
  • Грузинскую
  • Дагестанскую
  • Дагестано—китайскую
  • Курдскую
  • Греческую и т.д.

Работаю в городах Санкт—Петербург, Москва и по всему миру, куда меня позовут и пустят!!!

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 45000 руб.

Ведущий+DJ 60000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Даша Федорова

дата свадьбы — 28 июля 2017

Восхищения и обожания пост. Внимание! Дальше будет исключительно голая правда. Я с самого начала знала, кто будет вести мою свадьбу, когда появится тот счастливчик с крепкими нервами, который заполучит в жены такое сокровище ))) Я точно знала, что руководить свадебным переполохом 28 июля 2017 года будет Армен Газарян и никто другой! Потому что круче Армена просто нет. Во всяком случае по моему скромному убеждению :) Не знаю как, но в нем удивительным образом уживаются безудержный весельчак, рвущий зал КВНщик и интеллигентнейший, умнейший и очень мудрый человек. А потому что Талант! :) Армен умеет сделать так, чтобы гости надрывались от хохота, а в следующую минуту уже с трудом сдерживали слезы, слушая его трогательные слова про семью и родителей. Он легко находит общий язык со всеми: и с молодежью, и со старшим поколением. Наши гости всех возрастов до сих пор передают приветы и восторги, я только и слышу от них "настоящий профессионал", "вот, что значит талантливый человек", "ведущий супер", "крутой", "классный" и еще много-много правды и ничего кроме правды. Ведь кто на свадьбе самый критичный наблюдатель? Правильно, гости :) Армен умудрился очаровать всех без исключения, даже те, кто всегда и ко всему относится скептически (вроде моей мамы :) ) пали жертвами его обаяния! Армен помогал задолго до самого дня торжества, отвечал на бесконечные дурацкие вопросы, терпеливо разжевывал по десять раз одно и то же, подбадривал и успокаивал, а когда нужно было, отвешивал заветный пинок вперед :)) И в сам день ХА он не только исполнял функции ведущего, но и присматривал за орг. вопросами, чем очень нам помог! В общем, писать о том, что это отличный ведущий и я всем его рекомендую, можно долго. Но я не буду ))) Потому что, те, кто знаком с Арменом, сами все знают, а те, кто еще не знаком и читает эти строки, надеюсь, еще не захлебнулись в восторгах )))) Ну, а что еще можно написать, если все было СУПЕРКРУТО и СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЬНО! Потому что с нами был СУПЕРВЕДУЩИЙ! Армен, спасибо тебе большое! Первый официальный званый вечер четы теперь уже Конончуков прошел на ура благодаря тебе! :))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлиана Хвостова

    дата свадьбы — 13 октября 2017

    АРМЕН! ХОТИМ выразить сердечную Благодарность за твой великолепный труд! Ты самый ЛУЧШИЙ во всей вселенной ведущий!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо за то, что был нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, тебе удалось так легко обыграть. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант). Спасибо тебе все прошло волшебно, сказочно, великолепно, потрясающе! Армен, общаться с тобой одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Хочу кричать постоянно «спасибо», потому что ты лучший!!! Мы рады, что знаем тебя . Советую всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь. Армен изумительный ведущий, и как человек превосходный)) И еще: Армен, ты большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Все свадьбы проходят на «ура». Это точно Дар свыше)) Желаем тебе: пусть твой дом будет полон желанных гостей, тепла и добра. Здоровья и полной груди жизненных сил, чтоб на все хватило, чтоб все задумки и желания воплотить. От позитивных семей Хвостовых и Филь.И всех гостей :))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Джульетта Захарова

      дата свадьбы — 17 марта 2018

      В очередной раз хочу выразить благодарность, от всей нашей уже большой семьи Давтян-Захаровы, такому удивительному ведущему как Армен. 17.03.18г. Армен проводил юбилей у нашего папы, перед тем как выбрать ведущего, у нас ни разу не возникло сомнений, что это снова будет Армен. Ему можно доверить любое торжество, будь то свадьба или день рождение, в чем мы смогли дважды убедиться! Армен не просто ведет праздник, чтобы чем-то «занять гостей» он будто сам проживает со всеми гостями (а особенно с виновником торжества) все моменты этого вечера, относится с душой и пониманием к каждому гостю, а главное во всем этом- искренность, ненавязчивость, море позитива и юмора! Спасибо тебе большое, Армен.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики