Войти
Все предложения

Мигель Арутюнян — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Мигель Арутюнян

+7 (919) 833-27-92

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Гамлет Давтян

дата свадьбы — 12 августа 2022

Мигель веселый и позитивный ведущий, с чувством юмора и хорошо поставленной речью. Не банальные развлечения и индивидуальный подход к каждому гостю. Мне довелось два раза присутствовать на свадьбах где ведущим был Мигель (один раз как жених, один раз как гость). К своей работе относиться ответственно и с душой, настоящий профессионал своего дела. Ни на секунду не пожалели о выборе ведущего, все гости остались довольны, а неженатые и незамужние попросили его номер)). Мигель, ещё раз спасибо за классное настроение, ты самый крутой ведущий!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мирослав Подорожный

    дата свадьбы — 08 июля 2022

    Прекрасный ведущий, все провёл на высшем уровне, ко всем гостям найдёт подход и создаст прекрасное всем настроение, переживать ни за что не придётся, Мигель все сделает за вас! В общем все очень понравилось, обязательно буду рекомендовать друзьям как супер ведущего. Огромное спасибо за проведённый праздник!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Васильева

      дата свадьбы — 04 июня 2022

      К выбору ведущего мы подошли щепетильно, поскольку наша свадьба была интернациональная. Для моего мужа, как для армянина, важным было знание армянского языка и традиций, так как часть гостей не знали русского. Для нас было важно, чтобы наша свадьба не была по старым традиционным мотивам, типа «перекати яблоко в штанине», «продай подороже кусок торта» и «собери побольше денег в ползунки». До Мигеля мы встречались со многими топовыми ведущими, но именно встретив Мигеля, мы поняли, что только ему мы можем доверить наш вечер, и не прогадали. Мы были очень нервной парой… создавали чаты со свидетелями, требовали повторных встреч с Мигелем, детального обсуждения всех конкурсов и т.д. и т.п… В конце концов мы доверились его профессионализму. Мигель был с нами 24 часа в сутки и отвечал на все наши глупые вопросы) Свадьба прошла именно так, как мы себе её представляли. Все гости восторгались и говорили, что на таких свадьбах ещё не бывали! Хотим сказать огромное спасибо Мигелю, ты лучший! Ребят, если вы выберете Мигеля, не ошибётесь!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики