Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Гарик Петросян

ОписаниеОтзывы(3)
Гарик Петросян

+7 (915) 299-99-02

Показать телефон

Приветствую всех молодоженов!

Я актер и ведущий мероприятий — Гарик Петросян.

Юмор в моей жизни присутствует со времен детского сада, именно поэтому я пропитался духом веселья, что с легкостью дарю его окружающим.

В работе для меня самое главное главное — это тщательная подготовка. Я с молодоженами продумываю все до мелочей, чтобы каждый важный момент был прожит так, как хочется паре.

Моя главная особенность — проведение мероприятий на русском, армянском языке без потерь традиций.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 60000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Анастасия

дата свадьбы — 22 декабря 2018

При выборе ведущего не долго думал. Как говорится любовь с первого взгляда. Сразу понимали, что вечер будет с юмором и задором. Как оказалось еще и сольник стендапа зачитал(за это отдельное спасибо). Что понравилось больше всего, то, что мы не успели написать сценарий и Гарик приехав на площадку просто уточнил пару детелей и работал без сценария и какого либо плана. Главное, что нашему ген.диру понравилось, на следующий корпаратив, вопрос с ведущим закрыт однозначно Гарик.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 12 января 2019

    Закончились праздники, а мы все еще вспоминаем наш новогодний корпаратив. Который организовал и провел Гарик! Спасибо его огромное. Буквально за неделю за меропрития решили, что хотим себе праздник, через знакомых нашли Гарика. Хорошо, что он еще вызвался помочь нам с организацией, и место нашел, и артистов позвал и сам провел! Большое человеческое спасибо. ДУмаю что на ближайшие несколько лет головная боль с выбором ведущего или организатора просто исчезла.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Айк

      дата свадьбы — 02 марта 2019

      Хотел бы сказать огромное спасибо Гарику за отличную свадьбу, в которой он был ведущим 02.03.2019. На свадьбе было достаточно много гостей разного возраста и разных национальностей, но несмотря на это ведущий произвел приятное впечатления на всех: все шутки были очень гармоничными, Гарик мгновенно находил интересные ответы в любой ситуации. И самое главное, что у всех гостей создалось впечатление, что это был давно знакомый и можно сказать родной человек. Хотел еще раз поблагодарить тебя, Гарик, за то, что был отличным ведущим на главном празднике жизни!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики