Войти
Все предложения

Никита Малышев — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Никита Малышев

+7 (960) 511-00-67

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Новожилова

дата свадьбы — 09 января 2021

Мы хотим выразить огромную благодарность Никите.Провел нашу свадьбу на отлично
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Наташа Кулешова

    дата свадьбы — 23 января 2021

    Добрый день! 23 января Никита вёл необычный праздник, с четырьмя юбилярами
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Игорь Ерохин

      дата свадьбы — 29 января 2021

      Никита с ребятами отлично провел нашу свадьбу 29 января 2021! Учел все пожелания и нашел подход ко всем нашим гостям разного возраста! Большое спасибо! Рекомендую обязательно!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Катерина Козина

        дата свадьбы — 27 февраля 2021

        Хотели бы выразить благодарность, Никите. Он сделал наш праздник чудесным и не забываемым! Нашла его случайно на сайте, читала отзывы, так же по знакомству другие ребята его рекомендовали. Ни разу не пожалели, что выбрали его, праздник прошёл на отлично, все чудесно, весело, легко, трогательно и очень комфортно. Никита позитивный и общительный человек, отличный ведущий. Гости в восторге. Огромное спасибо ❤️ Все супер!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина Панова

          дата свадьбы — 17 июля 2021

          Все было супер! С Никитой мы познакомились, когда он вёл Новый 2021 год в заведении в котором мы праздновали, в этот же день было сделано предложение и шуточный договор на словах о том, что именно он будет нашим ведущим. И за неделю до свадьбы в 11 вечера я решилась и написала) мы встретились, все обсудили и все прошло именно так как нам хотелось. Легко, весело, прикольно. Свадьба была маленькая, только для родных и близких друзей. Музыка и конкурсы помогли всем снять волнение и все прошло просто отлично. Спасибо! Уверена, что это не последний раз когда мы были вместе на празднике:)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Маруся Лукичева

            дата свадьбы — 19 июня 2021

            Мы с мужем хотим выразить огроменную благодарность Никите за шикарный вечерочек в столь жаркий день 19.06.2021г. Эта дата запомнится нам на всю жизнь. Замечтательные конкурсы и офигенное времяпровождения. Свадьба была пушка-бомба, честно говоря!!! Никита учел все пожелания, хоть и было много сложностей и не было возможности как-то встретиться и обсудить все лично. Но дистанционно организовать нашу свадьбу получилось на ура!!! Все было прекрасно, Никит. Спасибо! p.s. семья Лукичевых)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Борисова Елена

              дата свадьбы — 29 июня 2021

              Хочется по благодарить Никиту Малышева и его команду за прекрасное проведение нашего торжества. 29 июня 2021 у нас был выпускной 11 классников, и это была огонь — вечеринка. Всю подготовку к вечеру Никита был на связи, предлагал как и что организовать, все конкурсы просто бомбические. Родители и дети провели шикарный вечер, спасибо Вам огромное, Вы настоящий профи в своем деле, удачи Вам и процветания.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики