Войти
Все предложения

Александр Куликов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Александр Куликов

+7 (985) 565-68-94

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Любовь Головань

дата свадьбы — 26 августа 2022

Выбрали Сашу в качестве ведущего на наш первый семейный праздник и не ошиблись! Очень яркий, харизматичный, весёлый, стильный и улыбчивый молодой человек! Весь вечер взаимодействовал с залом, старался никого не оставить без внимания, всех вовлечь и заинтересовать. Некоторые из наших гостей были слишком активны, были везде, но и с этим Саша справился, благодаря своему чувству юмора, тактичности и умению импровизировать. Как нам сказали однажды:"Ищите человека, с которым вам будет комфортно, а не ведущего и тогда все сложится"… и у нас сложилось, спасибо Саше за прекрасное проведение свадьбы, спасибо, что сделал наш праздник запоминающимся! Также не можем не отметить диджея, который работал в паре с ведущим. Прекрасно подобранный музыкальный репертуар, переходы, сопровождение в интерактивах, семейном очаге и т.д., были учтены все наши пожелания. Родители, друзья и дети натанцевались вдоволь! Спасибо большое, что были с нами!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Лелина

    дата свадьбы — 23 июля 2023

    Всем привет! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Саше за то, КАК он пушечно провёл нашу свадьбу. Сейчас расскажу поподробнее) Наша свадьба с мужем была 23.07.2022. При выборе ведущего мы смотрели на множество деталей, помимо отзывов, его видео и т.д. Нам важно было поймать искру и понять, что действительно ЭТОТ ведущий сделает наш день. Так и произошло) Мы выбирали среди множества человек, помимо Саши было еще много классных людей, но Саша зацепил нас больше всех. Мы сразу поняли, что наш выбор остановится именно на нём, у нас с мужем сразу щелкнуло и на встрече с Сашей мы убедились в этом окончательно) Саша-это тот человек, который после свадьбы остаётся у тебя в памяти и ты понимаешь, что хотел бы провести еще кучу свадеб и мероприятий, просто чтобы там был САША КУЛИКОВ❤️ Его харизма, его индивидуальный подход к конкурсам, его энергия — это разрыв. Мы до сих пор с семьей в восторге, потому что, мы считаем, что именно от ведущего зависит то, как пройдёт мероприятие. Поверьте, мы уже сталкивались в своей жизни с ведущими, там просто можно было уснуть, но наш день, он был настолько насыщенным, это не передать словами, это буря эмоций, которая до сих пор в нашем сердечке. Искренне советую остановить свой выбор именно на Саше, это максимально веселый человек, который порвет и затмит всех. Саша, спасибо тебе огромное еще раз, ты лучший ведущий, оставайся всегда таким настоящим и энергичным???? P.S. Конкурсы, которые проводит Саша-это очень смешно, неординарно и круто, для разных поколений и разной аудитории, я уверена, всем понравится! Мы смеялись весь день так, что потом болели щёки! Моя тётя в конце вечера сказала мне «Тань, дай мне его контакты, я хочу, чтобы Саша выступил у нас на корпоративе на работе, это было круто!» Поэтому, ребята, от чистого сердца вам говорю, выбирайте Сашу, лучше вы просто не найдёте! Всем успехов и любви❣️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Величко

      дата свадьбы — 18 июня 2022

      Дата свадьбы 18.06.2022. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру. Все прошло на высшем уровне, легко, душевно и весело!!! Обратившись к нему точно не пожалеете, потому что чувствуется что Александр любит то чем занимается, а значит делает это качественно и с полным погружением! То что остались довольны даже говорить не стоит, Александр лучший! Все по кайфу)))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики