Войти
Все предложения

Кирилл Субботин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Кирилл Субботин

+7 (916) 799-87-00

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елизавета Ефимченко

дата свадьбы — 24 июня 2023

Кирилла приметили на свадьбе сестры и спустя 3 года пригласили к себе на торжество. Сразу можно отметить, что Кирилл проводит мероприятия в тандеме с ди-джейм Эмилем, что очень удобно. Также привозят свои колонки, микрофоны, в целом всю аппаратуру. Программу начали оговаривать заранее, нам были озвучены разные варианты конкурсов и развлечений, мы подобрали то, что по душе. Для программы мы дали информацию по именам самых близких родственников, что естественно было приятно и для нас, и для них. Ближе к свадьбе созванивались несколько раз обсуждали детали, Кирилл помог договориться с кейтерингом по поводу тайминга мероприятия. На самой свадьбе все было сууупер организованно, гости не терялись в процессе перемещений по программе. Основная часть прошла весело и интересно, гости и мы успевали и поесть, и поучаствовать в конкурсах. Кирилл подготовил для нас аж 2 сюрприза. От видео-сюрприза с гостями смеялись до слез. В заключении хочу сказать, что кроме Кирилла вообще никого не рассматривали на роль ведущего))) После свадьбы от гостей слышали только хорошие отзывы)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения Фокина-Пан

    дата свадьбы — 09 июня 2023

    Изначально порекомендовала коллега с прошлой работы, она выходила замуж в 2022 г. Была в диком восторге, что я не раздумывая написала Кириллу. Мне было важно понять с переписки и встречи, подойдет ли человек под задумку и подойдет ли она ему. С Кириллом произошел контакт сразу, что облегчило мне жизнь в дальнейшем. Кирилл прекрасный ведущий, к которому почти все гости подошли и поблагодарили за устроенный день. Те, кто не подошел лично, мне потом рассказывали в каком восторге они были. Не то, чтобы наши друзьям сложно угодить, но большинство замкнутые люди и не любят повышенного внимания. Радует то, что человек сразу откликнулся на мое желание сделать «необычный» конкурс. И Кирилл сделал его даже лучше, чем я его описывала! Спасибо Вам большое за устроенный праздник! Мы, конечно же, будем вашу команду рекомендовать всем остальным. Благо уже один человек написал.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Мишина

      дата свадьбы — 05 мая 2023

      Нашем ведущим мы были довольны на все 100%! Учел все наши пожелания, заполнил все подробности! Было очень весело, без заезженных и пошлых конкурсов.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики