Войти
Все предложения

Анастасия Семенова — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Анастасия Семенова

+7 (985) 396-78-74

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Альбина

дата свадьбы — 04 февраля 2023

Анастасия, приветствую! Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все гости остались довольны, благодаря вам наш праздник получился акселям и насыщенным, гости смеялись и танцевали. Отличные конкурсы и конечно все ведение зависело от вас и позитивная атмосфера была благодаря вам. Вы с легкостью нашли общий язык со всеми гостями. Спасибо еще раз за наш вечер, мы рады что выбрали именно вас!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вера

    дата свадьбы — 21 января 2023

    Анастасия, наш вечер прошел шикарно! Вы прекрасный регистратор и ведущий! Я очень довольна. Реакция гостей нас уводила многие прослезились от трогательных моментов и были приятно удивлены. Буду вас рекомендовать своим знакомым. До встречи!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Анна

      дата свадьбы — 10 июня 2023

      Анастасия, ещё раз от всей души хочу поблагодарить вас за тот прекрасный праздник, который вы нам подарили!!! Сердечное вам спасибо за потрясающую, комфортную и веселую атмосферу. С самого начала, ещё на этапе знакомства и подготовки от Анастасии чувствовалась положительная энергетика и я очень рада,что не ошиблась и доверилась Вам полностью. Всё было организовано на высшем уровне. Тактично,без навязывания чего либо, весело,ярко. Отличное музыкальное сопровождение диджея. Музыка подобрана с учётом предпочтения гостей.Не были забыты и самые маленькие гости,им тоже было весело.Вечер прошел прекрасно,всё в восторге! Обязательно воспользуемся ещё Вашими услугами!!!!!! Огромное человеческое спасибо!!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики