Войти
Все предложения

Яна Судакова — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Яна Судакова

+7 (915) 131-86-23

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Олег К.

дата свадьбы — 25 июня 2023

Хотим выразить благодарность Яне, за отлично проведенную свадьбу! Все прошло весело, здорово и со вкусом! Отлично подобранные, интересные конкурсы на каждую возрастную категорию гостей. Человек прекрасно чувствует поведение людей на мероприятие и формирует общее настроение и атмосферу праздника! Так же хочется отметить умение решать различные непредвиденные ситуации и оперативно находить из них выход. Например, у нас возникла проблема с техникой (проектором) в середине мероприятия, а на него была завязана приличная часть конкурсов, Яна буквально на лету перестроила конкурсную программу! В конечном итоге все прошло прекрасно! Спасибо тебе за прекрасно проведенную свадьбу! Счастья тебе, успеха и процветания!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Игорь Исаев

    дата свадьбы — 02 июня 2023

    Огромное спасибо Яне за проведенную свадьбу, которая состоялась 2 июня. Всё было весело и интеллигентно. Работали в паре с диджеем. Понравилось то, что мы не скучали, и старшему поколению, родителям, тоже было интересно. Мои друзья приятно удивились конкурсам и играм. Необыкновенно пережитые моменты лирики тут же менялись на «кураж» и танцы. Свадьба получилась и романтичной и веселой одновременно, а мы еще раз поняли и прочувствовали, на сколько мы с Алёнкой любим друг друга. За это огромное спасибо Яне, наше настроение она поймала правильно. Желаем удачи, хороших, добрых клиентов и процветания! Игорь и Алёна
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Зябликова

      дата свадьбы — 20 августа 2022

      Хочу выразить огромную благодарность Яне за то, что смогла буквально за 3 дня придумать интересный праздник с диджеем, провела его весело и зажигательно. Яна невероятно позитивный человек и отличная ведущая, с первого момента кажется, что давно ее знаешь и она на весь вечер становится членом твоей семьи, все гости были восторге! А еще она замечательно поет))) Спасибо, за то что сделала этот праздник незабываемым, с тобой очень легко работать!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики