Войти
Все предложения

Павел Чернявский — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Павел Чернявский

+7 (926) 321-23-20

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Оля Подкова

дата свадьбы — 17 марта 2023

Павел великолепен. Супер ведущий. За минуту обаял и влюбил в себя всех наших гостей. Спасибо огромное за проведенную свадьбу. все в восторге. Нам очень понравилось. Рекомендуем всем. Паша умница.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валентина Русалкина

    дата свадьбы — 06 июня 2022

    Павел, громадное вам спасибо за проведение нашей свадьбы! Спасибо, что не побоялись приехать в район, и работать для простых людей. Вы подарили нам настоящий праздник! На нашей свадьбе никто не скучал, танцевали даже те, кто вообще никогда не танцевал и не умеет этого делать. Оригинальные шутки и конкурсы. Отдельное вам спасибо за то, что не было никакой пошлости, у нас все было очень культурно и грамотно! Вы супер! Особая благодарность от наших родителей и всех наших гостей. Они отметили то, что никогда раньше такого классного тамаду-импровизатора не видели. Спасибо вам еще раз, рекомендую всем, не пожалеете! )))))))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алена Троянова

      дата свадьбы — 27 мая 2022

      Павел, Огромное Вам спасибо за проведение нашей свадьбы. Вы удивительно талантливый человек. Был подвиг с вашей стороны приехать в другую область чтобы провести нашу свадьбу. У вас классная программа, великолепный голос, звук, музыка и тд. Все наши гости спрашивали где же мы нашли такого замечательного тамаду. Рекомендуем вас всем, вы были украшением нашего праздника!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики