Войти
Все предложения

Сергей ГОСТ — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей ГОСТ

+7 (925) 075-95-85

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ирина Ионова

дата свадьбы — 11 июня 2023

С первой встречи с Серёжей мы сразу поняли, это наш человек и свадьба пройдёт супер позитивно и активно. У нас была молодёжная свадьба и из 50 человек в основном были наши друзья до 30 лет и наши мамы. Поэтому для нас было важно сделать для наших гостей атмосферу лёгкой и позитивной. Отдельное спасибо Серёже за проведение свадебной церемонии. Это было не банальное — "Согласна ли ты стать его женой?" Он постарался и собрал истории про нас у друзей, у меня и мужа. И во время церемонии, рассказал милую историю нашего знакомства. Было ну очень трогательно. Серёжа предложил нам различные варианты артистов, конкурсов и активностей. С его помощью пригласили очень крутых артистов на пилоне сердце, заказали артистов фаер-шоу. В общем, огромное спасибо Серёже, что сделал наш день таким весёлым, по-настоящему душевным и милым.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия и Даниил Демидовы

    дата свадьбы — 10 февраля 2023

    Сергей проводил у нас свадьбу. У нас свадьба была достаточно камерной, не пышной. Сергею спасибо, он нас очень выручил. Были непродуманные моменты в организации, взял многое на себя. Действительно профессионал своего дела. Не давал заскучать. Гостям, было очень весело. Мы не пожалели, что выбрали именно Сергея для нашей свадьбы. Были еще вынуждены продлить торжество на несколько часов, Сергей также не отказал нам. Хотя, я понимаю, что у него могли быть какие-то свои личные дела. Видно, что человек любит свое дело❤
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Гульнара Славская

      дата свадьбы — 27 августа 2022

      Сергей — замечательный ведущий, зажигатель вечера, всех втянет в процесс и никого не оставит равнодушным! Мы остались полностью довольны всем процессом, от А до Я) С Сергеем нам познакомил наш организатор мероприятий и очень близкая подруга. Сергей всегда был включен в процесс, от знакомства и до полного окончания мероприятия, и после тоже, как-будто он душой за каждое событие и за каждого человека. Толкал меня, когда я забыла что-либо сделать и учитывал все мои пожелания по процессу свадьбы и ее наполнению. Еще очень круто, что он изначально вживается в семью, узнает все особенности, интересы, черты характера, изучает и потом это применяет в самом мероприятии, что создает ощущение, что каждый для него важен и каждый гость «маленькая звездочка» мероприятия!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики