Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Валентина Смирнова

ОписаниеОтзывы(3)
Валентина Смирнова

+7 (925) 856-61-56

Показать телефон

Добрый день!

Меня зовут Валентина Смирнова — я ведущая мероприятий.

Я веду мероприятия уже более 20 лет и за это время накопила большой опыт .

Веду мероприятия не только по всей России, но также в Украине, Казахстане и Беларуси.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 70000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Екатерина Андреева

дата свадьбы — 10 сентября 2022

Валентина — просто огонь, взрыв, бомба!!! Огромное спасибо за наш праздник! Было и весело, и смешно, и трогательно! Спасибо за эти эмоции!!! С первой встречи были уверены в том, что все будет супер, ни за что не переживали потому что профессионализм Валентины и ее любовь к делу чувствуется сразу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья Канахина

    дата свадьбы — 16 июля 2022

    Валюша на высшем уровне провела наш праздник! Гости до сих пор вспоминают твой рэп, песни-ребусы, отряды "Кобра" и "Гадюки", выступление альфа самцов, Хаку и с улыбкой нашу свадьбу в целом! Спасибо за профессионализм и фанатичное отношение к работе. А твой телефон для раздачи у меня наготове
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      мама невесты

      дата свадьбы — 11 июня 2023

      Пишу свой отзыв прямо по «горячим следам». 11.06.2023 года отгуляли свадьбу дочери в ресторане «Московское небо» на ВДНХ. Ведущей мероприятия была Валентина Смирнова – настоящий профессионал своего дела. Хочу отметить, что Валентина была именно ведущей, а не тамадой. Все гости, а особенно молодожены чувствовали себя просто зрителями какого-то невероятного шоу!!! Как же все было четко и грамотно спланировано, все было настолько вовремя, без суеты и излишеств. Всего в меру. Валентина раскачала абсолютно каждого гостя! А какая подготовка к самым трогательным моментам свадьбы, это не передать словами…от счастья и умиления плакали все, даже самые стойкие. Один только «домик молодых» чего стоит!!! Вроде все обычные свадебные традиции, но всё как-то по новому: «вкусно», стильно и креативно!!! И все гости нашей свадьбы, и обычные посетители ресторана, которым посчастливилось стать свидетелями нашего праздника, и даже дети, которые ведущих видели только на утренниках, отметили, что наша ведущая - самая крутая. До самого конца мероприятия все не переставали сыпать комплименты в её адрес! А еще, помимо всего этого, Валентина просто красавица и замечательный человек! Также хотелось отметить музыкальное сопровождение, ди-джею особый респект! Не было никаких длинных, скучных композиций, вся музыка была четко и грамотно замиксована под любой вкус. В общем, если вы хотите быть на своем празднике просто гостем, не переживая о том «…а какие будут конкурсы, … а как толкнуть речь, …а под какую музыку мы будем плясать, и как вообще все пройдет…» – то вам нужна Валентина! Только она сможет сделать ваш праздник не забываемым, и вы еще долго-долго будете его вспоминать и делиться впечатлениями со своими гостями! Проверено на себе!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики