Войти
Все предложения

Смбат Мкртчян — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Смбат Мкртчян

+7 (910) 404-54-23

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Лилия

дата свадьбы — 25 июня 2023

Смбат прекрасный ведущий и просто добродушный, зажигательный и харизматичный мужчина!!! Его энергия бьет ключом, он умеет зажечь публику с одного движения! Все прошло просто великолепно, лучше нельзя было и предположить!!! Очень многие отметили, что ведущий был зажигательным и классным! Остались самые наилучшие впечатления ? Желаю тебе всяческих успехов на карьерном пути и только развития, движения вперёд.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Нора Карапетян

    дата свадьбы — 02 июня 2023

    Нам с мужем очень понравилось ведение нашей свадьбы Смбатом ? это был прекрасный вечер) Смбат весёлый и тактичный)) Ничего лишнего не было на торжестве, то что хотели так и случилось)? Запомнил про гостей важные примечания, был индивидуальный подход к каждому гостю, был ненавязчивый)) В общем очень классно было?? всем понравилось!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра Тускаева

      дата свадьбы — 26 мая 2023

      Смбат — человек, который любит и знает своё дело)? Мы были у друзей на свадьбах и слушали рассказы друзей, и поняли один самый важный и ключевой момент, что наш ведущий — лучший ведущий) и если нас спросят, есть у нас такой человек, кто сможет провести мероприятие на все ?, и все останутся довольными, безусловно и без сомнений «да» — Смбат) Хорошо располагает к себе, работать с ним — это одно удовольствие!) Очень быстро реагирует на любые неожиданные обстоятельства, создает хорошую атмосферу) Понравился представителям всех возрастов. Само наше мероприятие пошло немного не по плану, но Смбат не растерялся, хорошо импровизировал, «просадок» не было, все прошло отлично, спасибо ему большое)?
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики