Войти
Все предложения

Валерий Тен — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Валерий Тен

+7 (938) 507-17-19

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Александр Зильбер

дата свадьбы — 23 июня 2023

Сколько проделанной работы! Спасибо тебе огромное) Спасибо за этапы подготовки. Спасибо за психологические беседы с невестой в период паники практически в ночи. Спасибо за организацию всего этого! Это был великолепный вечер — 6 часов пролетели как 1 минута. Мы ожидали, что будем на одной волне, но не на столько. Ты был похож на очень активного гостя) Мы успели покушать, пообщаться со всеми, насмеяться вдоволь, некоторые смогли поплакать. Ты смог расслабить и завлечь, по-моему, каждого присутствующего. Даже самых интровертных из гостей)) Учитывая, что было 4 компании, включая родителей, которые друг другу были мало знакомы или вообще не были — все нашли общий язык. Мы получили кучу эмоций. Гости получили кучу эмоций. Все ушли в восторге, а мы хотели продолжать и продолжать. Никакой усталости, как обычно это представляется на таком мероприятии! Это была действительно домашняя семейная тусовка. После основной части, замечательный диджей ставил крутую музыку или же ставил то, что просили гости. Тоже класс! Позже нас расспрашивали, где мы тебя нашли и как пообщаться с тобой. Честно говоря, я бы ещё много много написал… В общем, ВСЁ БЫЛО КРУТО! Будем звать тебя и на другие события)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга Краснова

    дата свадьбы — 10 июня 2023

    Валера, ты лучший!!! Сейчас обсуждаем, что степень эмоциональности и искренности на нашей свадьбе побила все рекорды. И мы приятно удивлены той степени эмоциональной включенности и погруженности в наш праздник, гостей, нас. Так растрогать могут только те истории, которые реально проживаются рассказчиком❤️‍? Мы точно не сомневались в твоем профессионализме, но вчера были приятно удивлена тронуты, как все пошло- правда, выше ожиданий! Легко, интересно и весело, на одной волне и одно дыхании? Благодарим от души!!! И не ожидали, что свадьба может быть настолько крутой)) и что это будет реально праздником и отдыхом, а не нервами, головной болью и формальностью. В общем вау!!! Очень приятное впечатление у нас и гостей. Благодарим от души! Продолжай это прекрасное дело объединять людей❤️❤️❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья Десятерик

      дата свадьбы — 16 апреля 2023

      Валера, я немножечко вроде оклемалась и очень хочу ещё раз тебя поблагодарить! Ты потрясающий! Спасибо тебе большое, что сделал наш праздник таким лёгким и душевным. Мы понимали, конечно, что ты готовил всё ИНДИВИДУАЛЬНО, но это какой-то космический уровень. Квиз всех затянул, было видно азарт (а азарт я люблю). К нам ребята подходили и говорили, какой ты клёвый. Моя мама была потрясена, что ты всех знаешь по именам. Ты и правда друг праздника. Было ощущение, что мы знакомы тысячу лет и ты просто по дружбе решил провести нам свадьбу? Так объединить людей, многие из которых впервые видят друг друга — это талант. Спасибо?
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики