Войти
Все предложения

Радмир Гайсаров — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Радмир Гайсаров

+7 (922) 444-43-21

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алина Манаенкова

дата свадьбы — 23 марта 2023

Ведущего искали очень долго, но выбор стал очевиден. Наша свадьба состоялась 23.03.2023. И так, коротко о главном. Радмир, позитивный, красавчик, хорошо преподносит себя и идеи, что бы гости на заскучали. Ну просто ВАУУУУ. С первой же нашей встречи до свадьбы, мы сразу поняли, что все, выбор закончен, остановились на Радмире, других кандидатов не рассматривали. Всем гостям ну прям очень понравился, домой еле ушли, танцевали на пролет, все было на высшем уровне, где-то, что то подскажет если что, даже поет от души. В общем, СПАСИБО тебе большое за проведеный вечер, мне с женой и включая гостей все очень понравилось. Если, что имей ввиду, мы тебя ещё пригласим. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кирилл Зосимов

    дата свадьбы — 01 октября 2022

    Свадьба была 01.10.2022. Долго выбирали ведущего и выбор пал на Радмира. Празднование свадьбы прошло на УРА! Веселая атмосфера, интересные конкурсы учитывающие наши пожелания! Все гости были в восторге от Радмира, от его подачи и создаваемой им атмосферы праздника! Настоящий профессионал умеющий расположить к себе как взрослую, так и молодую аудиторию!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алиса Жирнова

      дата свадьбы — 30 июля 2022

      Наша свадьба была 30 июля 2022. Мы очень долго выбирали ведущего… Как говорится «как встретишь Новый год, так его и проведаешь», так же и в выборе ведущего?? мы искали тот самый огонечек, с которым можно будет действительно расслабиться, повеселиться, отдохнуть! А не трястись над каждым его действием. И вот Радмиру это удалось! Мы правда очень волновались в выборе, один из пунктов, это то, что у нас был разный контингент? нам было важно, что бы молодежь и люди постарше, как-то нашли общий язык, ведь это не просто беседа или застолье… это ПРАЗДНИК для всех, не только для молодоженов! Мы до сих пор вспоминаем с родными этот день, не передаваемый восторг от Радмира и его команды! Он действительно профессионал! Он серьезный, веселый, внимательный, креативный, видно ту самую любовь своего дела! Помимо всего этого, он еще и поет. Может кому кажется «а, да фигня, и что такого», а вот нет, ответим Вам, это не фигня! Это большой плюс к работе, даже атмосфера становится другая? Мы всем рекомендуем Радмира! А ему и его команде желаем творческих успехов и только больше молодоженов!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики