Войти
Все предложения

Андрей Непрокин — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Андрей Непрокин

+7 (977) 652-50-99

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра

дата свадьбы — 13 июня 2023

Всем привет! Нас зовут Саша и Глеб, и это отзыв на работу нашего ведущего – Андрея Непрокина)Скажем сразу: это наша первая и не исключено, что последняя свадьба, на которой мы выступали в роли жениха и невесты, так что, я считаю, Андрей в беспроигрышном положении: достаточно легко привести в восторг людей, которым не с чем сравнивать, и оставаться на высоте долгие годы их жизни, так что первым качеством, которое мы отметим в Андрее как в профессионале - станет хитрож… дальновидность! Когда я рассказала гостям, как много информации Андрей просил во время подготовки к свадьбе, сестра сказала: «Аааа, так вот почему у меня было ощущение, что я своя в доску» ))) У Андрея каким-то магическим образом получилось влиться в нашу компанию, попутно способствуя ее созданию и укреплению: ведь многие гости с разных сторон видели друг друга впервые, поэтому для нас так важно было, чтобы всем было комфортно друг с другом. На одном из медлячков я, оторвавшись от новоиспеченного супруга, оглянулась и восторженно улыбнулась составу пар: все гости так классно и неожиданно перемешались, что прям йюююхууу! Несмотря на то, что мы сознательно не контролировали процесс заранее, не сверялись по сценарному плану, не лезли с советами и закатанными глазами, случился полный мэтч наших ожиданий и воплощенной Андреем реальности в плане грамотно выстроенного проведения каждого этапа свадьбы от трогательно-забавной церемонии до распевания песен под гитару на балконе, а также отсутствия кринжовых конкурсов и нелепых шуток. И если уж по чесноку, нам есть с кем сравнивать, и Андрей - лучший без всяких сомнений
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 19 мая 2023

    Хочу поблагодарить Андрея за то, что помог сделать наш незабываемый день ещё прекраснее! Очень креативный и приятный человек. Все было на высоте!!! Отдельное спасибо твоему диджею! Он классный!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Людмила

      дата свадьбы — 24 марта 2023

      Андрей Непрокин — потрясающий ведущий! Не знаю, как нам так могло повезти, но мы попали на него с первого раза из всех остальных. Он нас просто покорил и очаровал. Мы разговаривали два часа, обсуждая детали. У нас было слабое понимание того, какой должна была быть программа. Андрей нам помог сориентироваться, накидав нам большое количество идей, из которых все и сложилось. Конечно, мы дополняли это своими пожеланиями, но основная заслуга в этом все таки у Андрея). Было круто, когда в сам день свадьбы я ехала в Загс, и Андрей спросил у меня в Вотсапе, как у меня дела. Я ему ответила, что волнуюсь и переживаю, а он мне на это сказал, что наша задача с женихом сейчас — расслабиться и получать кайф. Остальное сейчас на нем). И как круто он провёл нам свадьбу! Андрей — 100% профессионал. Он знал гостей по именам, круто ориентировался в том, кому из гостей что интересно. В перерывах между программой он выходил и общался с гостями, как будто он знает их сто лет, а гости — его). Всем было весело и комфортно. и старшему поколению, и нашему. Среди конкурсов было много интерактивов, песннных и проч. Очень креативный подход. Андрей действительно талантливый, и видно, что он получает кайф от своей работы. Мы просто в восторге и очень ему благодарны!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 22 сентября 2022

        Обаятельный ведущий!!! Уже с перовой встречи поняли это! Понравился всем нашим гостям и нам)) Свадьба у нас получилась даже лучше, чем я себе могла представить. Было очень весело, непринужденно, душевно. Получили максимально те эмоции от свадьбы, которые хотели! Спасибо Вам огромное!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Римма

          дата свадьбы — 02 сентября 2022

          Андрей — очень тактичный ведущий. На нашей свадьбе не было ни одного инцидента, которые бы позволили мне, жениху или гостям чувствовать себя некомфортно. Кроме того, Андрей умудрился создать такую дружественную и легкую атмосферу, что многие гости, даже не знающие друг друга, отлично коммуницировали в процессе мероприятия и после него. Все договоренности, которые были озвучены в процессе подготовки, были выполнены)) Андрей предоставил реквизит и сам предложил плей-лист и варианты взаимодействия, которые позволили нам не переживать о будущем нашего праздника?
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна

            дата свадьбы — 25 августа 2022

            Андрей Непрокин вел нашу свадьбу, и я бы его очень рекомендовала) Все прошло идеально. Из-за ковида мы переносили на год, а Андрей в это время в Москву переезжал из Воронежа. И между первой встречей и предсвадебной встречей прошло 1,5 года. И мы очень волновались, что за это время многие детали упустит или забудет, но ничего подобного не произошло. Он поддерживал дистанционно нас, и наверно, больше всех других специалистов переживал за нашу свадьбу. Андрей смог найти баланс между гостями, очень жаждущими внимание, и гостями очень скромными, чтобы каждый не чувствовал себя дискомфортно или обделённым. И смог направить инициативу гостей в нужное русло. Торжество вышло очень душевным, теплым и запоминающимся.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Анна

              дата свадьбы — 18 августа 2022

              Если пару слов, то он супер ? Свадьба прошла замечательно: очень душевно и весело. Все гости чувствовали себя комфортно, все смеялись и плакали от умиления) С Андреем легко, он хорошо понимает людей. Я его могу смело советовать как специалиста ?
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лана

                дата свадьбы — 05 августа 2022

                Мероприятие прошло замечательно. Все гости остались очень довольные. У нас была небольшая камерная свадьба в стиле лофт. Андрей очень легко находил общий язык со всеми гостями, сумел завести праздничное настроение. Успели провести много активностей, в планировании во всем помогал. Также общался в чатах с нашими гостями, чтобы насытить мероприятие интересными фактами и познакомиться заранее.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Полина

                  дата свадьбы — 22 июля 2022

                  Андрей — просто чудесный ведущий. Всё прошло на высшем уровне)). Очень веселый, ненавязчивый. Всё прошло великолепно. Также в команде с Андреем работает крутой диджей. Никита-отменный профессионал)Гости. остались в полном восторге и после праздника спрашивали его контакты)). Друзьям однозначно бы порекомендовали?
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Антонина

                    дата свадьбы — 07 июля 2022

                    Андрей был у нас ведущим. Все очень понравилось) На этапе подготовке активно участвовал в создании плана мероприятия, поддерживал все наши идеи? На самой свадьбе было очень спокойно, весело и душевно. Все "косяки" были сглажены. Отлично чувствовал настрой аудитории) Не было никаких пошлостей и принудительного участия в конкурсах. Гостям очень понравилось, и все чувствовали себя расслабленностей и комфортно, вне зависимости от возраста)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики