Войти
Все предложения

Антон Скляр — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Скляр

+7 (928) 441-00-08

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ангелина Хан

дата свадьбы — 08 апреля 2023

Мы честно выбирали из 3 ведущих, со всеми встречались и общались. Долго думали, взвешивали все за и против, смотрели на внешность, поведение и какой посыл нес человек. Спустя время мы решили, что именно с Антоном мы движемся на одной волне, говорим на одном языке и не прогадали! Все были в восторге и мы, и гости! Многие спрашивали контакты и говорили, что это лучший ведущий, которого они видели! Хочу отметить хорошо поставленную речь у Антона, он использует такие обороты, что мурашки по телу! Очень важно, когда ведущий говорит четко, внятно и без ошибок! Я была рада, что мы выбрали именно тебя, Антон! Сверни все горы! Семья Хан.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ксения Максимовна

    дата свадьбы — 16 сентября 2022

    Антон был ведущим на Нашей свадьбе. Все прошло очень душевно, весело и комфортно- как мы и хотели. Мы с мужем и гости- были в восторге от Антона и его профессиональной работы❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Татьяна Новожилова

      дата свадьбы — 18 июня 2022

      Антон был первым и единственным ведущим, с которым мы встречались :) Покорил такими чертами, как: харизма, честность и достаточное обаяние! Антон не просто внимательно нас слушал при первой встрече, а услышал все важные для нас пожелания! Чувствовать публику, ее настрой, "появляться и исчезать» в нужный момент — это про работу Антона! С Антоном у Вас не будет утвержденного сценария и действий строго по нему ( что изначально, как человека, склонного контролировать всё и всех :), меня очень смутило), но зато у Вас будет возможность отдохнуть на своей свадьбе и с интересом наблюдать за импровизацией Профессионального ведущего! Спасибо, Антон, за работу! :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики