Войти
Все предложения

Армен Погосян — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Армен Погосян

+7 (909) 392-31-12

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна Федоряка

дата свадьбы — 14 августа 2022

"Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в монй жизни!Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущего Арменаа. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Армен – очень тактичный и корректный молодой человек, ни одному гостю не давал скучать на свадьбе и каждому уделил внимание! Армен! Вы большой молодец и я желаю Вам продолжать работать в том же духе!"
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Чувихина

    дата свадьбы — 10 апреля 2022

    Армен! Спасибо тебе за этот вечер! Твой профессионализм поистине достоин внимания и наивысшей оценки. Всё было супер. Мы ценим проделанную тобой работу и благодарны за проявленную находчивость и изобретательность. Благодаря тебе этот день стал незабываемым Продолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Будем советовать всем друзьям и знакомым! Огромное спасибо от нас с мужем и всех гостей! Ты супер:) покорил наши сердца:)❤️
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Женя Кандарян

      дата свадьбы — 13 марта 2022

      хочу поблагодарить потрясающего ведущего, который является профессионалом своего дела! остроумный, весёлый, интересный, он сделает ваш праздник незабываемым, ярким и уникальным!Если вы хотите стильную и одновременно веселую свадьбу, то вы знаете к кому обратиться!Спасибо огромное за эти эмоции!Армен,ты крутой!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики