Войти
Все предложения

Юрий Гагарин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Юрий Гагарин

+7 (906) 252-22-44

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дария Короткова

дата свадьбы — 27 июля 2023

Юрий, еще раз с мужем хотим сказать вам огромное спасибо за этот день, наша свадьба 27.07.2023 прошла просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, так как мы и хотели! Все было очень весело и интересно!!!, без назойливых заезженных конкурсов, наоборот все было идеально подобрано под наших гостей и нас, Юрий взаимодействовал со всеми гостями и с фотографом в общем все прошло на высоте! все гости улыбались всю свадьбу и мы были в восторге!!! музыкальная программа тоже была подобрана идеально ? Рекомендуем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Савина

    дата свадьбы — 22 апреля 2023

    Спасибо большое, Юрию за проведение нашего праздника! Мы остались очень довольны, все было организовано отлично! Время пролетело незаметно и весело) Юрий нашел подход к каждому гостю, все участвовали в конкурсах и веселились) Спасибо за импровизацию церемонии снятия фаты, которая была не запланирована, но мамы очень захотели и Юрий быстро смог ее организовать) Музыка для мероприятия была подобрана идеально) Гости до сих пор звонят и вспоминают с улыбками, смехом наш праздник!) Илья и Александра 22.04.2023
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лидия Науменко

      дата свадьбы — 17 сентября 2022

      Юрий, непревзойденный ведущий. Я увидела его работу на свадьбе друзей, а потом пригласила на свою, и ни разу не пожалела. Он супер, отзывчивый, энергичный, харизматичный.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики