Войти
Все предложения

Безлюдный Евгений — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Безлюдный Евгений

+7 (916) 713-40-90

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Лера Лысова

дата свадьбы — 04 июня 2023

Свадьба была просто великолепна, Евгений быстро нашел ко всем гостям подход и устроил настоящую вечеринку, все танцевали, веселились ( главное что все вместе и не важно какой возраст ) все прошло легко, никакого напряжения, конкурсы были современные и подходящие для всех, никто не сидел на своем месте, всем очень понравилось, во время подготовки Евгений подходил ко всему очень ответственно, как психолог пытался понять что именно мы хотим и сделал так что лучше не придумать, огромное спасибо за самый лучший день в нашей жизни )
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ульяна Елисеева

    дата свадьбы — 02 сентября 2022

    Наша свадьба была 02.09.22г. Прошла она чудесно! Я не переживала и не волновалась в течении всего дня. Так будет, если вы выбираете на свой праздник мастеров своего дела. У нас сложилась супер команда и в этом отзыве расскажу про Женю, нашего ведущего. Хоть мы и достаточно сумбурно в последнюю неделю готовились именно к программе мероприятия и некоторые моменты скомкались, но это знаем только мы? Церемония, которую провел Женя — бурная смесь смеха, слез, искренних улыбок и воспоминаний. Как гостей, так и наших! Она получилась такая, как мы и хотели. На основе наших историй и без сильного давления на слезливые эмоции. В течении мероприятия перед каждым блоком Женя подходил к нам с мужем и рассказывал, что сейчас будет, какая активность и уточнял хотим мы этого сейчас или нет (это было супер приятно, тк для нас непривычно сидеть в середине большого зала в центре внимания. Если бы еще и не знали, что будет дальше…ну нет). Активности были классные, расскажу некоторые: «Взгляд снизу» с детьми покорил всех, дети смущались буквально 1 минуту и потом легко болтали с Женей; вместо сбора денег за мальчика и девочку у нас был батл (все (!) гости разделились на команды, написали плюсы за каждого и батлились) — была такая громкая, яркая и активная борьба, что мы даже не ожидали, все гости супер активно участвовали, тк Женя грамотно подготавливал гостей к этому! У нас было очень много танцев и такой, казалось бы, неконтролируемый процесс был четко организован, в меру с перерывами и приколами. По завершении праздника нам еще долго говорили друзья и родственники, что ведущий был супер, как родной человек. Тактичность, профессионализм, юмор, умение найти выход в любой ситуации в течении мероприятия — это про Женю. Я бы с удовольствием посетила еще мероприятия, которые ведет Женя Безлюдный!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Андрей Пастуханов

      дата свадьбы — 22 августа 2022

      Была свадьба 22.08.2022, в Питере! Так вот, Евгений мастер своего дела, все было так как надо, причем что мы, анкеты все заполнили, ну мягко говоря, не совсем ответственно. Легко очень сориентировался, нашел подход к каждому гостю, причем разброс по интересам и возрастам был очень большой. Работа с детьми, великолепная! Самое главное качество, это все было не навязчиво, чего не хватает огромному кол-ву ведущим. Еще раз, огромное спасибо Евгению! И удачи в творчестве и карьере, уверен, что у человека большое будущее! А остальные потом смогут похвастаться, что у них был такой популярный ведущий ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики