Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Чащин

ОписаниеОтзывы(108)
Дмитрий Чащин

+7 (917) 534-72-53

Viber WhatsApp Telegram
Показать телефон

Привет!

Хочется чего-то особенного, без заезженных конкурсов и нудных реплик?

Мечтаете о торжестве в душевной атмосфере? Классическом банкете с шикарной церемонией? Или о свадьбе-вечеринке с фуршетом, перетекающим в бомбезное AFTER PARTY? Почему нет?! Все возможно!

Я — человек, который поможет сделать ваш праздник уникальным и интересным (:

Портфолио

Промо


О моей работе:

  • Один из лучших ведущих России. Опыт работы в event сфере с 2011 года
  • Эксклюзивная персонализированная программа
  • Современные подход
  • Ненавязчивая манера ведения, с юмором
  • Персональная, красивая речь на выездную регистрацию
  • Свадебное торжество проходит в комфортной, семейной и весёлой обстановке
  • Огромное количество времени уделяю на подготовку к мероприятию


Мои заказчики -

это творческие, весёлые и интеллигентные люди. Которые знают, чего они хотят от жизни, любят путешествовать. Они обожают проводить время вдвоём и им нравится быть в компании своих друзей. Люди, которые, в первую очередь, хотя разделить каждую эмоцию с самыми близкими, на своём свадебном торжестве.

Если узнали себя, то смело пишите!Мне доверяют!


Я искренне люблю свою работу! Искренне счастлив за своих молодожёнов! Искренне отдам всего себя, чтобы торжество получилось — потрясающим и незабываемым!

Валерия и Евгений

Услуги и цены

Ведущий 70000 руб.

Ведущий свадьбы + DJ 90000 руб.

Отзывы (108) Читать все отзывы

Валерия Воронкова

дата свадьбы — 18 августа 2018

Дима, спасибо тебе большое, что провёл с нами этот значимый для нас день! ты был не просто ведущим, ты был нашим гостем, другом, который поддерживал во всем и советовал как лучше сделать на протяжении всего времени подготовки к свадьбе, а самое главное в этот день 18.08.18)) ты добавил в этот день ярких красок и незабываемых моментов! спасибо тебе большое за все!!! Дима превосходный ведущий и как человек замечательный, во всем поможет, подскажет. Не раздумывая могу сказать, что это самый лучший ведущий для торжественного события!!!))
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Вероника Танькова

    дата свадьбы — 22 февраля 2019

    Дим!) Ещё раз огромное спасибо за нашу волшебную свадьбу! Мы, конечно, сами не знали чего хотели и меняли все по ситуации, но надеюсь, мы тебя не бесим)) Все очень рады, что мы выбрали тебя, я особенно! родственники и друзья в восторге, все сказали, что у нас классный ведущий) Поднять моих родственников с места ещё не удавалось никому) Они все так натанцевались, что вспоминают твои конкурсы с улыбкой на лице) Смеются и вспоминают шутки, Дракондр прелепилось к Сашке окончательно хахах Большое спасибо, ты огромный молодец! Ты лучший, но после моего мужа, конечно! 22.02.2019
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Даша Школяр

      дата свадьбы — 22 июня 2019

      Мы с мужем выражаем огромную благодарность Диме за проведение нашей свадьбы в 2019 году, хоть и праздник прошёл, но эмоции и в впечатления остались только положительные, он профессионал в своём деле, перед самим событием Дмитрий предложил встретится чтобы обсудить все нюансы и он не прогадал с конкурсами они были современные, с поздравительной речью и организацией всех гостей, предложил массу вариантов проведения праздника, в котором мы выбрали самый подходящий для нас с мужем. Нам понравился индивидуальный подход и внимательность с его стороны. 22 июня была адовая жара и мы поехали в ресторан раньше и Дмитрий вошёл в наше положение и приехал раньше нас и все успел сделать до нашего приезда, вот в этом ему огромноеееееее спасибо, он сделал все чтобы праздник был на высоте. После окончания мероприятия, наши гости были в таком восторге, что сказали нам передать спасибо Дмитрию за прекрасную свадьбу. Еще раз хочу поблагодарить Дмитрия за проведения свадьбы. Если бы мы вернулись назад и готовились к свадьбе, однозначно ведущим был бы Ты, Дима.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики