Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Савин

ОписаниеОтзывы(53)
Александр Савин

+7 (918) 286-47-03

Показать телефон

Здравствуйте дорогие молодожены!

Меня зовут Александр Савин — я ведущий по призванию.

Свадебное промо


Почему стоит выбрать меня?

  • Более 11 лет в event-индустрии
  • Проведу вашу выездную церемонию
  • На связи 24/7
  • Без вредных привычек
  • Даю 10 бесплатных советов по организации свадьбы
  • Победитель "TRUE SHOWMAN BATTLE" 2019
  • Со мной работают только профессионалы

Портфолио:


Как я веду:

  • Интеллигентно
  • С юмором (смешнее, чем КВН, мягче чем Stand Up)
  • Без конкурсов, но с современными интерактивами
  • В формате storytelling— добрые и душевные истории про молодоженов, вместо стандартных тостов
  • В формате открытый микрофон — когда гости в любой момент могут поздравить молодоженов без принуждения.
  • Легко импровизирую

Услуги и цены

Ведущий 60000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 80000 руб.

Отзывы (53) Читать все отзывы

Kristina Porfiryeva

дата свадьбы — 03 марта 2023

Когда искали ведущего, наш выбор сразу пал на Сашу и мы и с первого телефонного звонка поняли, что он нам подходит на все 100%. Наша свадьба была 03.03.23 и само мероприятие прошло просто идеально! Саша огромное тебе спасибо за создание теплой, дружественной и одновременно веселой атмосферы! За тактичность и внимание каждому гостю! Было ощущение, что ты не просто ведущий, а наш близкий друг! Также хотели бы отметить, что Саша помог нам организовать освещение зала своим профессиональным оборудованием, что только усилило праздничное настроение всем гостям. Искренне рекомендуем Сашу и поверьте, с ним вы можете быть уверены, что ваше мероприятие пройдет превосходно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Екатерина Молокоедова

    дата свадьбы — 10 марта 2023

    Когда мы искали ведущего на свадьбу, то сразу обратили внимание на Александра. Он привлек наше внимание по своим промо-видео, тем, что он очень активный, харизматичный, может удержать внимание большого количества людей. У нас была довольно большая свадьба, и мы как раз искали сильного ведущего, в плане харизмы. Плюс у нас на свадьбе была своя фишка — это была свадьба-концерт, немного в рок стиле, было много музыкантов, и многие из них тоже известные харизматичные личности, поэтому задача была найти ведущего, который потянул бы нашу свадьбу и не "потерялся" бы среди артистов. Поэтому мы выбрали Александра! И он справился на отлично, просто браво! Он умеет себя подать, создал под нас программу, учел, что у нас есть свои музыкальные номера, в результате совместил и свои интерактивы и наши номера, все получилось очень лаконично и насыщенно, было не скучно! Очень круто! Александр быстро профессионально составил программу, мы созванивались буквально два раза по видеоконференции, чтобы все обсудить и проговорить) В остальное время Александр всегда был на связи и подсказывал многие вещи, которые мы не знали, в процессе организации. Мы ему очень за это благодарны!) А ещё Александр подстроился под наших гостей, которые сделали маленькое отступление от программы)) Они легко договорились, Александр сделал вид, что так и надо, и все получилось на ура! В общем большие свадьбы Александр вытягивает на отлично! Мы очень рады, что Александр был ведущим на нашем торжестве!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Мария Комладзе

      дата свадьбы — 23 февраля 2023

      Саша отличный парень! Мероприятие прошло на ура! Не было напряжённых конкурсов, которые могут травмировать! Все прошло будто на одном дыхании! Я бы с удовольствием повторила этот день! Как говорится, тамада хороший и конкурсы интересные(p.s Муж). В общем, спасибо ему за праздник, мы остались очень довольны!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики