Войти
Все предложения

Иван Жиленко — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Иван Жиленко

+7 (915) 925-56-91

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ксения Неживлева

дата свадьбы — 02 июня 2023

Ваня-ты просто нереально крутой. Благодаря тебе наша свадьба превзошла все ожидания и мечты. Все гости были просто в восторге! Мы не ошиблись с выбором, это ? процентов. Не было ни минуты, когда кому-либо было скучно. Весь праздник пролетел, никто даже и не заметил. Это все потому, что ты уделил внимание каждому гостю! Даже самые стеснительные были задействованы. В день свадьбы начался ливень, Ваня не просто смог все организовать, а даже меня успокоил? Ты очень крутой и очень талантливый ( я действительно считаю, что это не просто колоссальная работа, а именно талант)! Большое тебе спасибо!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Anastasia Sidorova

    дата свадьбы — 10 сентября 2022

    Ивана мы выбрали сразу, посмотрев видео с мероприятий, которые он вел, и созвонившись один раз. Он очаровал нас своей харизмой, чувством юмора и умением импровизировать. В процессе подготовки Иван помогал нам советами. Он придумал очень креативную программу и провел весь праздник на высоком уровне. Иван чувствует энергетику праздника, не даёт никому скучать и очень круто выполняет свою работу!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина Царёва

      дата свадьбы — 21 августа 2022

      У нас был достаточно долгий выбор ведущего на свадьбу, не могли найти того самого. Но как только организатор прислала нам анкету и сайт Вани, еще до созвона с ним мы уже внутренне определились. С Ваней супер комфортно, как будто общаешься со старым другом. Конкурсы, подход и стиль — все очень современно и интересно. И самое главное — это личный подход. Многие детали стали для нас сюрпризом, хотя казалось, что мы будем знать на 100%, что нас ждет. И эти сюрпризы были великолепные. Мы и гости остались в полном восторге. Пара Вани и диджея Ромы выше всяких похвал. Наши друзья сказали, что хотели бы раз в месяц встречаться с Ваней в баре, вряд ли он согласится, но если вдруг — ты знаешь, кому писать! ☺️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики