Войти
Все предложения

Татьяна Игнатенок — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Татьяна Игнатенок

+7 (920) 970-29-49

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария Наумкина

дата свадьбы — 21 июля 2023

21 июля 2023 года Татьяна проводила нашу с мужем свадьбу!!! Хотим выразить Вам огромную благодарность за этот незабываемый и прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Мы, а также все гости остались в полном восторге!!! Всегда будем вспоминать этот день с положительными эмоциями и теплом!!! При обсуждении деталей свадьбы Татьяна учитывала все пожелания и советовала, как сделать лучше!!! На самом мероприятии Татьяна создала очень дружелюбную атмосферу, нашла подход к каждому гостю. Все было очень современно, интересные и веселые конкурсы!!! Мы рады, что из всех ведущих, рекомендованных нам знакомыми, мы выбрали именно Татьяну!!! Вы замечательный специалист в своём деле, с отличным чувством юмора, способный расшевелить любую компанию. Все прошло на высшем уровне!!! От всей души желаем Вам успехов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алена Карманова

    дата свадьбы — 03 июня 2023

    Татьяна-настоящий профессионал своего дела! Душевная, добрая, самая лучшая! Помогала на протяжении всей подготовки, предлагала много идей, которые мы реализовали на свадьбе. Например, неожиданный подарок родителям, комплименты гостям и т.д… Подготовила с гостями сюрприз, для нас это было неожиданно и очень приятно! Татьяна написала прекрасную речь к выездной регистрации про нашу историю, было трогательно и местами весело, всё как мы хотели! Танечка была на нашей свадьбе не просто ведущей, она стала своим человеком! Мы полюбили её всем сердцем! Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла спокойно, с поддержкой ведущей, трогательно и в то же время весело, выбирайте Татьяну Игнатенок!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья Рассказова

      дата свадьбы — 14 мая 2023

      Познакомились с Татьяной на свадьбе друзей, она была ведущей на их свадьбе. С первого взгляда поняли, что она наш человек! Она прекрасный ведущий и отличный организатор, понимающий потребности заказчика и аудитории. Потрясающая организация от начала и до конца, ответственное отношение к мелочам, высокий профессионализм и оперативность в воплощении любых пожеланий. Татьяна и команда — отлично знают не только как создать праздничную атмосферу, но и как сохранить её в воспоминаниях! Однозначно рекомендуем!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики