Войти
Все предложения

Григорий Грибков — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Григорий Грибков

+7 (960) 524-11-31

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Sabi Na

дата свадьбы — 03 июня 2023

Нет слов, чтобы полностью выразить тот восторг, который мы испытывали во время нашей свадьбы, ведь её ведущим был Гриша! Всё прошло и душевно, и весело — точно так, как мы хотели!? За время свадьбы Гриша стал практически другом каждому из гостей, ведь знал о них так много! У нас было не шесть, а гораздо больше эмоциональных точек: мы успели испытать счастье и восторг, нежность и легкую ностальгию, смеялись и танцевали до упада, обнимались и радовались, как дети))) Спасибо за эмоции и невероятную энергетику, которые ты дарил, а также за предупредительность во всем! Ты — лучший, и мы в этом убедились!?
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения Богомолова

    дата свадьбы — 09 июля 2022

    Мы хотим выразить ОГРОМЕННУЮ благодарность великолепному ведущему Григорию, который сделал наш праздник таким незабываемым! Не хватает слов чтобы выразить все эти эмоции! Все было настолько круто, весело, эмоционально, трогательно, ЯРКО, что ни один гость не остался равнодушным, все рвались участвовать и танцевать, и сказали что они никогда не видели таких шикарных и зажигательных ведущих на свадьбах!!)родители в восторге!!! Спасибо за классную музыку, ненавязчивые и заводные конкурсы и прекрасную атмосферу!!! За поддержку и понимание! Мы очень рады, что выбрали ВАС!!! Надеюсь, скоро увидимся на свадьбах наших друзей ;)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктор Кирсанов

      дата свадьбы — 28 мая 2022

      Когда мы пригласили Гришу вести нашу свадьбу, у нас не было четкого понимания, что мы хотим. Мы не согласовывали подробный сценарий — только несколько пожеланий по конкурсам сделали, не более. С нашим довольно безответственным отношением все могло получиться ужасно, но получилось очень круто. Весь праздник Гриша сделал сам. Он умеет импровизировать, даже если что-то пошло не по плану — сделает так, как будто так и было задумано. Очень искренний и радостный человек, сумел покорить всех гостей — и молодежь, и родителей, и даже трех пацанов младшего школьного возраста :) Несколько человек прямо во время свадьбы подходили ко мне и с удивлением говорили: "Это лучшая свадьба, на которой я был! Думал, будут дурацкие конкурсы, а тут все так весело и душевно! Неожиданно!" Один из тех, кто так сказал — мой папа, что особенно ценно :) Словом, мы очень довольны, что выбрали Гришу, все мероприятие было ощущение, что он — не посторонний человек, а один из наших гостей. Спасибо! И однозначно рекомендую!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики