Войти
Все предложения

Злата Жукова — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Злата Жукова

+7 (926) 826-03-33

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Марина Никифорова

дата свадьбы — 04 июня 2023

Злата, спасибо тебе большое за то, что сделала наш день незабываемым! Он был ярким, эмоциональным, живым и трогательным в тоже самое время! Не было ощущения скованности, стеснения, было чувство, что все свои, все рядом! Большая заслуга создать уют и расслабленную атмосферу, когда все так переживали и нервничали) спасибо тебе за этот праздник!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий Косач

    дата свадьбы — 24 июля 2022

    Злата! Мы потихоньку осознали наш новый статус)) И хотели вот что сказать: Ты невероятная! Этот праздник удался на все 500% Тебе удалось этот семейный праздник мало того сделать веселым, но и настолько вписаться в наш круг, будто ты тоже была приглашённым гостем! Как трогательно, по-доброму и деликатно ты провела свадьбу… поразительно… Мои родные в восторге от тебя!!! а малое количество гостей было компенсировано твоей энергетикой. Спасибо тебе за этот день. Что он был таким, ты нас успокоила и сделала все так шикарно!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елизавета Солдатенкова

      дата свадьбы — 10 июля 2022

      Планируя свадьбу, мы хотели создать ламповую атмосферу, чтобы всем гостям было комфортно. Выбрав Злату в качестве ведущей нашего праздника, мы с женихом не пожалели ни на минуту. Все волнующие нас моменты Злата разруливала, всегда была на связи, чтобы подсказать мне информацию по любым вопросам, помогла решить вопрос по свадебному бюджету. Во время празднования была очень теплая атмосфера, Злата раскачала весь зал своей энергетикой и интересными активностями. Караоке баттл — это нечто))) Все гости, от бабушек до молодёжи, остались в восторге от проделанной Златой работы. Злата, мы с Игорем хотим тебя поблагодарить от всей души. Спасибо тебе огромное за то, что помогла нам создать этот праздник и что разделила с нами счастье :3
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики