Войти
Все предложения

Поль Грицук — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Поль Грицук

+7 (963) 275-35-45

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Наталья Пронюшкина

дата свадьбы — 03 июля 2022

С Полем мы познакомились буквально за два месяца до свадьбы( хотя находила его еще задолго до, меня очень зацепило имя). Так уж вышло, что у нас до этого сложился неудачный опыт с организатором и пришлось заняться всем самостоятельно в сжатые сроки. Созвонились, познакомились, решили пообщаться. На первую встречу Поль приехал уже подготовленный, все наши пожелания и замечания сразу фиксировал себе в блокнот, предлагал очень много разных и главное нестандартных активностей ( учитывая, что у нас была камерная свадьба без родителей, мы не хотели простые конкурсы ). Нам сразу понравился подход ведущего, а общение с ним было легким и веселым. На протяжении всей подготовки Поль готов был встречаться, созваниваться, по необходимости, обсуждать, сколько угодно раз( естественно если он в этот день не ведет свадьбу))). В сам свадебный день Поль, вместе с ди-джеем( к сожалению имя подзабыла, музыка была на высоте, учли все наши пожелания !:)), приехали заранее, установили оборудование, подготовили сцену. Хочу заметить, что хоть у нас все и пошло немного не по плану, сдвинулся тайминг, а организатора не было по вышеуказанным причинам( в роли организатора и декоратора, и координатора была сама я), Поль подстроился под ситуацию, быстро понял, как лучше построить вечер. И самое главное, он был предоставлен сам себе( а это не так просто для ведущего, учитывая, что нет человека, который будет все координировать и организовывать), за весь вечер я не помню, чтобы Поль обращался по каким-то вопросам, он позволил мне расслабиться, а мы полностью ему доверились и не пожалели! Вечер прошел на отлично, даже для нас были некоторые активности приятным удивлением, хотя мы предполагали различные варианты развития этого вечера, т.к. все варианты обговаривались. Я очень рекомендую Поля для вашего праздника, если вы хотите, чтобы он прошел легко, весело и без напряга, а также все гости остались довольны, и главное к каждому гостю был найден свой подход. Спасибо большое за этот вечер, нам было приятно провести его в компании такого замечательного ведущего!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Морозова

    дата свадьбы — 20 июня 2022

    Поль! Ты просто мастер своего дела! Мы с женихом даже представить себе не могли, что ты вот так быстро взорвешь наш зал, наших родителей, друзей! Сами мы были на полном Релаксе, ни за что не переживали! Я представляю, как ты устал от меня за полгода? но оно того стоило! Спасибо тебе огромное от всех нас! В отдельности от нас с мужем?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики