Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Кривенко

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Кривенко

+7 (920) 007-07-20

Показать телефон

Приветствую!

Меня зовут Сергей Кривенко — я ведущий мероприятий.

Почему вам стоит выбрать меня?

  • Ненавязчивая манера общения
  • Интеллигентности юмор
  • Создание душевной атмосферы для всех гостей без исключения
  • К каждому событию подхожу с чистого листа

Если вы не хотите неуместного пафоса, нелепых конкурсов, тягучего однообразия на своем торжестве, то нам точно есть о чем поговорить.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 80000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Андрей Лебедев

дата свадьбы — 10 февраля 2023

Сергей, спасибо тебе огромное! Ты отлично провел нашу свадьбу, всем было весело, много отличных не пошлых шуток, все смеялись, конкурсы не навязчивые, отличные! ты был первым с кем мы встретились когда искали ведущего, после встречи с тобой, мы с Невестой решили что вот он и искать больше никого и не надо. Все было супер)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья Кавакина

    дата свадьбы — 18 ноября 2022

    Большое спасибо Сергею за нашу идеальную свадьбу! Было очень весело, Сергей отлично чувствует настроение гостей, ни одной пошлой шутки не прозвучало, как это часто бывает на свадьбах, что порадовало. Все гости остались очень довольны. Лучшй ведущий из всех, кого мы видели в работе, очень ответственный, отнесся к нашему празднику с душой. Сценарий свадьбы был интересным, с интерактивами, которые мы ранее не видели ни на одной свадьбе, никто не скучал. Все наши ожидания оправданы, мы довольны :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Даниил Гончарский

      дата свадьбы — 02 сентября 2022

      Сергей был первым ведущим, с которым мы встретились, и он же оказался последним. Вопрос в поиске других кандидатов отпал в первые двадцать минут общения. Сергей очень быстро понял, что мы хотим от нашей свадьбы и, в первую очередь, от него. Он сразу выдал нам огромное количество предложений, как сделать наш праздник весёлым, интересным и лёгким для гостей и спокойным для нас. Мы согласовали некоторые детали и в следующий раз встретились уже через несколько месяцев для более конкретного разговора, ибо на тот момент мы уже знали, в каком ресторане будет свадьба. Результат нашей совместной работы превзошел не только наши ожидания, но и ожидания наших гостей. Серёжа вёл мероприятие абсолютно непринужденно, складывалось ощущение, что он лично знаком с каждым человеком в зале. Он умело сглаживал неизбежные косяки (все-таки мероприятие крайне непредсказуемое :D) и переводил их в позитивное русло, а также не давал гостям заскучать ни на минуту. Вечером, когда пришла пора заканчивать, гости не понимали почему время прошло так быстро, им хотелось чтобы праздник продолжался не из-за желания побольше выпить и поесть, а из-за желания ещё больше участвовать в развлечениях. И в этом, главным образом, заслуга Сергея. Мы с моей женой Тоней хотим сказать огромное спасибо и отныне будем рекомендовать тебя, Серёж, всем друзьям. Надеюсь, что это не последнее мероприятие, где мы увиделись, но теперь нам хочется побыть не организаторами, а зрителями и участниками. Ещё раз спасибо, ты крутой!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики