Войти
Все предложения

Артем Бияк — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Артем Бияк

+7 (962) 961-29-23

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Кирилл Юшкин

дата свадьбы — 24 марта 2023

Свадебный вечер, одно из самых значимых событий в жизни молодоженов. Мы думали, что выбор ведущего будет очень долгий, но наткнувшись на анкету Артёма, все вопросы отпали сами собой. После первого общения мы сразу же поняли, что это «наш человек». Нам очень повезло, что ведущим нашей свадьбы был именно Артём. Ведь этот человек не только про комфорт, но и про искренность, теплоту, душевность. Он чутко ощущает атмосферу, подбирает ключики даже к самым скромным гостям. Благодаря этим качествам Артема, наш вечер получился незабываемым. Трогательные поздравления родителей и друзей, отлично сменялись интеллектуальными квизами и танцевальными викторинами, никаких пошлых и глупых конкурсов, все как мы и хотели. Артём, спасибо тебе большое за свадебный вечер, это был всего один вечер, но воспоминания останутся навсегда. Хотим пожелать тебе удачи и развития в дальнейшей творческой жизни.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина Сидельникова

    дата свадьбы — 30 августа 2022

    Спасибо большое Артему за его профессиональный и чуткий подход! Свадьба прошла чудесно, ярко, насыщенно. Ни разу не пожалели о выборе ведущего. Тактичный, грамотный, вежливый специалист! Прекрасное впечатление, будем рекомендовать всем друзьям)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Мананникова

      дата свадьбы — 10 мая 2022

      Мой уже муж пять лет назад был гостем на свадьбе, которую вёл Артём. Когда стали искать ведущего на наш праздник, Артём стал нашим первым кандидатом. На самом деле и единственным, потому мы после личной встречи не осталось сомнений — Артём тот, кто нам нужен. С первых минут общения он покорил нас своей харизмой, чувством юмора, практичным подходом к программе мероприятия и современным и взглядом на свадьбу. Никаких вам встреч с караваем и прочих свадебных "маст хэв-ов". Вместо этого — прожарка жениха и невесты, квиз с медиаматериалами, сюрпризы для гостей и прочее. Весь план мероприятия предоставил нам именно Артём, прокомментировал каждый пункт, скорректировал по нашим пожеланиям, всё учёл и показал класс на самом празднике! Объективно могу сказать, что лучшего ведущего я не встречала. Наша свадьба прошла шумно, весело и на одном дыхании, в этом огромная заслуга Артёма!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики