Войти
Все предложения

Евгений Цибизов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Евгений Цибизов

+7 (985) 190-60-14

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Наташа Сергеева

дата свадьбы — 16 февраля 2023

Такого взрывного и жизнерадостного человека не встречала в своей жизни ни разу!!! Конкурсы понравились даже моей бабушке(а она у меня суровая женщина). Все были в восторге от такого позитива. Танцы ваши навсегда остались в сердце у каждого гостя. Спасибо вам ОГРОМНОЕ))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина Шуева

    дата свадьбы — 19 июня 2022

    Женя завоевал наши сердца буквально с первой минуты обсуждения свадебного торжества. Уже с самого начала мы поняли — да, это он! В коем после ни разу не усомнились. Помимо всех наших пожеланий, Евгений также учёл самые минимальные и милые детали нашей пары и наших близких людей. Женя очень тонко чувствует атмосферу мероприятия и дополняет в неё все нужные ингредиенты. А как он взрывает танцпол! Даже самые не танцующие не могли усидеть на месте! Если охарактеризовать одним словом, то Евгений Цибизов — это пожар! Зажжет каждого своей харизмой, стилем и темпераментом. Желаем успехов и яркого творческого пути!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Igor Al

      дата свадьбы — 17 марта 2022

      САМЫЙ позитивный, самый энергичный ведущий! заряжает позитивом и волной энергии даже самых сдержанных гостей! с ним всегда хочется и танцевать и петь! вообщем одним словом — ЛУЧШИЙ в своем деле
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики