Войти
Все предложения

Сергей Бондарь — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Сергей Бондарь

+7 (991) 664-06-10

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Тимур Погадаев

дата свадьбы — 30 августа 2022

Замечательный ведущий!!! К каждому гостю нашел индивидуальный подход. Никто не скучал, была классно отработанная программа, которая понравилась как взрослым, так и молодым. Также стоит отметить импровизационные навыки — было много классных шуток! Буду однозначно рекомендовать его своим знакомым и рекомендую вам!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр Рашковский

    дата свадьбы — 20 апреля 2023

    Пишем с ещё свежими эмоциями от нашей свадьбы, которую Серёжа провёл всего несколько дней назад. В первую очередь стоит отметить, что Серёжа — первоклассный импровизатор (а это самое, на мой взгляд, главное качество успешного ведущего). Он сумел зажечь своим ярким юмором и искрометными импровизациями наших гостей. Некоторые из них после свадьбы подходили ко мне, чтобы выразить восхищение уровнем ведущего. Ни один гость не оказался без его внимания. При этом ведущий совершенно не был навязчив и легко вовлекал гостей в непринужденную беседу. Программа была продумана до мелочей. Во время предварительной встречи мы обсудили все нюансы и пожелания, которые были полностью учтены Серёжей при ведении мероприятия. Кроме того, он оперативно подстраивался под наши просьбы, возникавшие по ходу мероприятия. Нам с невестой (уже женой) показалось, что время пролетело незаметно. Одним словом, парень — ведущий с большой буквы. Говорю без сомнений, Сережа сможет сделать вашу свадьбу незабываемой.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ирина Мусихина

      дата свадьбы — 05 июня 2023

      Сергей прекрасный ведущий, очень довольны, что выбрали именно его на свадьбу) Со своим прекрасным чувством юмора способен расшевелить любую публику!) все прошло просто супер весело, интересно и динамично, понравилось всем гостям мероприятия! Большое спасибо за участие и поддержку!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики