Войти
Все предложения

Павел Павлов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Павел Павлов

+7 (903) 606-95-32

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Милана Чакырджа

дата свадьбы — 19 мая 2023

Павел, хотим ещё раз поблагодарить вас за вашу работу! Свадьба прошла ещё лучше, чем мы ожидали)) Все гости остались довольны? Каждый отметил, что мероприятие прошло весело, тепло и душевно. Мы с супругом очень рады, что нашли такого замечательного ведущего? Спасибо огромное! Также мы благодарны диджею Максиму.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Alesya Garelova

    дата свадьбы — 05 июня 2022

    Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Павлу. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, веселого? (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто безупречно?✌?. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Сами побывали не на одной свадьбе и можем сказать, что лучше ведущего ещё ни разу не встречали! Конкурсы были крутые и очень веселые? Все участвовали и ни на минутку ни кто не заскучал! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! Огромное тебе спасибо ? Ты СУПЕР ??
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра Фёдорова

      дата свадьбы — 10 сентября 2022

      Спасибо огромное за прекрасную, профессиональную работу! Желаю вашему коллективу процветания и приятной публика. Павел сделал наш вечер незабываемым ) Будем советовать нашим друзьям )
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики