Войти
Все предложения

Александр Якутин — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Александр Якутин

+7 (923) 229-99-29

Показать телефон

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 04 августа 2022

Саша, ты нереально крут! Каждый сказал, что команда на нашей свадьбе была невероятная!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анар

    дата свадьбы — 22 сентября 2022

    Привет! Я тут поняла, что по неведомой мне причине, я кажется забыла написать отзыв… Мы безумно благодарны, и рады, что нашли и выбрали именно тебя в качестве ведущего! Все наши друзья были просто в восторге от тебя, а мы и подавно) О твоей памяти можно слагать легенды! До сих пор не представляю, как можно было запомнить абсолютно каждого гостя по имени, и находить подход к каждому!! И огромное спасибо за то, что порекомендовал нам группу, и вообще оттачивал с нами все моменты, от сценария до выбора специалистов, благодаря тебе этот день был и-де-аль-ным!!!! Миллион благодарностей!!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 08 августа 2022

      Привет! Саш, спасибо тебе большое за такой классный, крутой, замечательный вечер! Я знала, что все пройдёт хорошо, вообще в тебе не сомневались. Ты очень понравился всем, к нам ребята потом подходили и говорили что ты клёвый! Все сказали тебе лично, просто захотелось ещё раз написать. Прям в самое сердечко! Ты лучший!!)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья и Федор

        дата свадьбы — 26 июля 2022

        Саша понравился нам с женой после первого же созвона. Результат превзошел все ожидания. Саша прекрасно отработал на свадьбе! Уделив большое внимание подготовке, изучению наших предпочтений и предпочтений гостей. Саши не было много на свадьбе, он не перетягивал на себя внимание - он сделал так, чтобы все было органично и своевременно. Саша прекрасно следит за временем и всегда сам скорректирует отдельные части мероприятия так, чтобы это было комфортно. У Саши отличное чувство юмора и замечательная способность создать как веселую, так и теплую атмосферу, потому что он прекрасно чувствует настроение гостей. Саша - прекрасный ведущий! Спасибо за замечательно проведенную свадьбу!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Арина и Евгений

          дата свадьбы — 07 июля 2022

          Александр, выражаем огромную благодарность за столь оригинальное проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости, также было очень приятно всем гостям, что ведущий обращался к гостям по именам, память на высоте)) Хотим отметить высокий профессиональный уровень нашего ведущего, а также за чуткое внимание и поддержку. Гости остались довольны! Очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне! Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. С большим уважением - Евгений и Арина.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 17 июля 2022

            Привет) Саша, от всей нашей семьи и гостей, большое тебе спасибо! Ты сделал свою работу потрясающе! Как ты хорошо подобрал слова на выездной) Я только их слушала на видео и уже заплакала. Какой ты внимательный и к гостям, и к площадке, всё было под твоим контролем! Очень интеллигентный, с хорошим чувством юмора. Вечер прошёл прекрасно! Спасибо тебе за наш вечер, за нашу Свадьбу! Гости в восторге. Как ты хорошо всех запомнил и находил нужные слова. Мы очень рады, что выбрали именно тебя. Мы оба не особо общительные с посторонними, но ты был максимально в рабочем состоянии и выбил все фишки для этого праздника
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ира

              дата свадьбы — 24 июня 2022

              Саша, привет! Огромное СПАСИБО за праздник, за настроение и атмосферу. Все четко, весело и так спокойно было от того, что все распланировано и идёт как надо и все под контролем. Абсолютно всем было интересно, всем возрастным категориям. Мы стооолько восторга от родных и друзей услышали, какой у нас классный ведущий был. Надеюсь, все доставучие гости быстро стёрлись из памяти)) Спасибо за твои крепкие нервы и профессионализм)) В общем - СПАСИБО прежде всего от нас с Антоном! Мы прям отдохнули и получили удовольствие от своего праздника. Было безумно комфортно и приятно работать с тобой! Надеюсь, до новых встреч)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 22 мая 2022

                Когда началась наша подготовка к свадьбе, то первым делом мы стали искать ведущего. В нашем понимании, хороший ведущий — это залог душевного и веселого мероприятия. Наш свадебный организатор порекомендовала нам Александра Якутина. После звонка стало понятно, что мы на одной волне и нашли того человека, с которым хотели бы разделить наш праздник. Саша был всегда на связи, консультировал, предлагал помощь и варианты решения, а также просто поддерживал на протяжении всей подготовки. Свадьба прошла замечательно - весело и легко! Наши гости были в восторге от Александра, все его хвалили, и говорили нам, что это лучшая свадьба, на которой они были! Он отлично ориентировался среди гостей, запоминал их имена и даже родственные связи. Александр заряжал всех своим настроением, интересными интерактивами. Саша, спасибо тебе большое!) Ты провел свадьбу именно так, как мы мечтали! Если хотите веселого, легкого, ненавязчивого и просто классного ведущего, то вы по адресу!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна

                  дата свадьбы — 12 мая 2022

                  Саша, спасибо ещё раз, что согласился провести нашу свадьбу! Все было замечательно и легко, все обратили на это внимание и оценили тебя, все получилось ровно так, как мы хотели :) В общем, и правда, зря волновалась за 2 дня свадьбы, чувствовала себя в итоге замечательно, и благодаря твоей работе в том числе :) Спасибо огромное ещё раз! :)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елизавета

                    дата свадьбы — 02 марта 2022

                    Огромное — преогромное спасибо потрясающему ведущему Александру Якутину и его команде за нашу свадьбу 2 марта! Все гости, начиная от моих родителей и заканчивая молодежью, остались в восторге! Даже администратор ресторана сказала, что это лучший ведущий из тех, кого она видела (а видит она по 2-3 свадьбы каждую неделю). Весело, динамично, со вкусом. Главным нашим пожеланием было полное отсутствие всех денежных конкурсов, переодеваний, продаж блинов и прочих надоевших всем забав из прошлого века. И Александр справился на отлично! Свадьба получилась благодаря Александру стильной и современной, а не бесконечным сбором денег с гостей. Непринужденная обстановка, было много веселых моментов и трогательных пауз. Все получилось даже лучше, чем мы планировали! Спасибо огромное! Наш совет напоследок всем женихам и невестам — хотите стильную и веселую свадьбу, обращайтесь к Александру Якутину!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Виталя Шебалин

                      дата свадьбы — 12 июня 2019

                      Выбрали с женой ведущего Александра, было все супер, без пошлости, без переодеваний. Александр на встречи все рассказал, помог нам во всех наших вопросах. На свадьбе сделал так, как будто все гости давно друг с другом знакомы. Все были в восторге
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга Каширина

                        дата свадьбы — 22 августа 2022

                        Саша- не только невероятно талантливый ведущий, но и замечательный человек! Нам с женихом и всем гостям безумно понравилась его работа на нашей свадьбе, он был больше чем ведущий, на нашей свадьбе он был нашим другом:) Работа с гостями приятно удивила, Саша общался с ними на одной волне, будто знал их миллион лет, что безусловно всем понравилось и все себя чувствовали максимально комфортно, благодаря чему не было скованности среди гостей и все веселились до упаду! Все тонкости и детали много обсуждались перед самим событием, Саша максимально узнавал информацию как о нас, так и гостях, благодаря чему праздник прошёл на ура!!!!!! Мы безмерно рады, что Саша был нашим ведущим!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анастасия Черкасова

                          дата свадьбы — 09 августа 2021

                          Хотим выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! нам очень было легко и приятно, все гости в восторге, вы супер! Самый лучший во всем мире ведущий) Спасибо! Все только к Александру!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Ирина Даулис

                            дата свадьбы — 17 ноября 2019

                            Саша, большое спасибо за прекрасно проведённый вечер! Было все именно так как я хотела)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Екатерина Холина

                              дата свадьбы — 31 октября 2019

                              Александр, спасибо большое за проведение нашей свадьбы! Все было великолепно! Очень понравились конкурсы, шутки (все как обговаривали, без всяких пошлостей)) Всем было весело и интересно, а это непросто развеселить практически непьющую компанию))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Кристина Бедарева

                                дата свадьбы — 24 октября 2019

                                Саша, хотим поблагодарить тебя за проведение прекрасного свадебного торжества! Мы с мужем очень переживали за атмосферу, которую сумеет создать ведущий, не знали к кому обращаться… и так случилось, что тебя прям "принесли" нам в руки)). Очень рекомендуем тебя всем и всюду! Каждый гость подходил и отмечал твой профессионализм. Ты с легкостью сумел найти ту самую золотую середину между элегантностью и весельем. Никаких пошлых шуток "прошлого" времени :)! Очень легко общаться с первой встречи, ни одной заминки (которую бы мы заметили). Спасибо тебе огромное! Желаем тебе успехов, творческого развития и всегда пополняющейся публики!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Иван Антонов

                                  дата свадьбы — 09 августа 2019

                                  Все прошло супер. Спасибо большое Александру за проведение важного дня в нашей жизни. Скучать не давал никому! Он вливается в этот день и проживает его вместе с вами, так что рекомендуем его однозначно)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Даша Ларкина

                                    дата свадьбы — 13 июля 2019

                                    Спасибо огромное Александру, за то, что сделал нашу свадьбу самым незабываемым событием! И мы, и гости были в восторге! Очень весело, интересно и легко, праздник пролетел на одном дыхании! Саша очень весёлый и жизнерадостный человек, который заражает своим позитивом всех гостей! Мы очень рады, что сделали правильный выбор!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Елена Шебалина

                                      дата свадьбы — 12 июня 2019

                                      Саша, ты супер ведущий! Вообще ни капли не пожалели, что выбрали тебя! Ведущий, это действительно твоё хобби! Все гости в восторге, а мы так вообще в супер восторге!!! Провел просто отлично, на одном дыхании. Сохранил все традиции свадьбы в новом интересном современном образе! Ни какой пошлятины. Все гости с удовольствием участвовали в конкурсах. Конкурсы все без пошлости, без переодеваний. Все как мы хотели с мужем!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Александр Богданов

                                        дата свадьбы — 05 апреля 2020

                                        Здравствуйте. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Александру! Когда мы начали с ним подготовку к свадебному мероприятию, оставалось буквально несколько дней до самого мероприятия. И не смотря на такой короткий срок подготовки мероприятие прошло на отлично и с таким ощущением, будто все, кто присутствовал на мероприятии, знакомы много лет, в том числе и с Александром. Было очень весело, не однообразно, оригинальные сюрпризы и ощущение постоянного интереса, а что дальше. Вообщем огромное спасибо. Конечно же рекомендую Александра, успехов и больше радостных событий!!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Дарья Раевич

                                          дата свадьбы — 11 марта 2019

                                          Саша! Ты шикарный ведущий без лести!!! Прекрасный вечер пролетел на одном дыхании, все гости и мы в том числе остались в полном восторге! Креативно, молодежно, неординарно. Веселая программа, интересные конкурсы не оставили никого равнодушным. От ведущего на банкете зависит какое впечатление сложится у гостей от свадьбы в целом, так вот у нас была классная свадьба! Огромнейшее спасибо за наш день!!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Мария Робертовна

                                            дата свадьбы — 01 марта 2019

                                            Александр сделал наш праздник незабываемым, веселым и в то же время трогательным! Друзья и родственники до сих пор обсуждают нашу свадьбу! До сих пор хвалят Сашка, некоторые уже забивают его к себе на свадьбу ;)) Потому что Саша, не побоюсь этого слова, мастер своего дела! Это действительно-его. Очень круто, что он старается найти подход абсолютно к каждому гостю, и это получается на все 100%. Подготовка к свадьбе проходит очень легко. После первой встречи уже сразу понятно, что все будет круто. Наша свадьба прошла по кайфу для всех потому что Саша покорил всех, без исключения:)
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Саша Левкович

                                              дата свадьбы — 26 июля 2018

                                              Долго выбирала ведущего, остановилась на Александре и не пожалела! Большое спасибо за наш прекрасный вечер, программа порадовала всех гостей и осталась в нашей памяти навсегда, а это самое важное! Достойный ведущий, советую, не ошибетесь!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Мария Жуля

                                                дата свадьбы — 09 июня 2018

                                                Свадьба — очень важный день, хотелось, чтобы он прошёл идеально, без всяких странных пошлых конкурсов, переодеваний и т.д. Все были в восторге. Родители до сих пор нахваливают работу Александра! Невероятно открытый, веселый, знаток своего дела, в нужные моменты очень трогательный — все это про нашего идеального ведущего! Ещё были поражены его памяти! Саша заранее знал имена только родителей и, естественно, наши. Но в начале банкета он уже смог назвать каждого по имени! Все были в приятном шоке! Нисколько не пожалели, что выбор пал на Сашу! Жаль только, что так быстро пролетел этот день!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Анастасия Сосковец

                                                  дата свадьбы — 12 мая 2018

                                                  Саша! Зажег так зажег!!! Программа супер! Динамично, весело, современно, без пошлостей, без переодеваний! Свадьба была 2 недели назад, а гости до сих пор звонят и делятся с восторгом своими впечатлениями. И каждый, КАЖДЫЙ, говорит, что ведущий ЛУЧШИЙ! :))) Многие молодожены думают, как бы поскорее пережить день свадьбы, волнуются и переживают за организацию, за то чтобы всем всего хватило и всем все понравилось. А мы просто НАСЛАЖДАЛИСЬ! И нас больше волновало, как бы не лопнуть со смеху!!! :))) За последние два года мы не один раз бывали на свадьбах и можно с уверенностью заявить: У Александра ТАЛАНТ!
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Евгения Ж.

                                                    дата свадьбы — 31 мая 2018

                                                    Решила оставить свой отзыв, хотя раньше никогда этого не делала. Потому что, хочется, чтобы все узнали про Александра, кто еще с ним не знаком. Свадьба была 31.05.2018, при подготовке общались с несколькими ведущими, но запомнился Александр! Саша именно тот человек, который придаст вашему празднику индивидуальность. Александру важен результат, у него горят глаза, ему самому интересно выложиться на полную и придумать то, чего ещё ни у кого не было. У Александра свежий взгляд и незаезженные программы, нету пошлых конкурсов и нету переодеваний, плюс он невероятно обаятелен и выглядит стильно. Все гости в восторге, всех он запомнил по именам и нашёл к каждому подход (даже достойно обыграл выходки пьяного гостя, и нашел к нему подход). Хотите, чтобы свадьба прошла отлично и запомнилась всем — выбирайте Александра Якутина!
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики