Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Вика Фиеста

ОписаниеОтзывы(3)
Вика Фиеста

+7 (916) 250-14-75

Показать телефон

Привет!

Меня зовут Вика Фиеста — я свадебная ведущая.

Чем отличаюсь от других?

  • Индивидуальная программа (интервью, КВИЗы, флешмобы, интерактивы на экране)
  • Умею вести даже без конкурсов
  • Оригинальные свадебные традиции
  • Видео ролик для молодоженов
  • Церемония регистрации
  • Сайт-приглашение на свадьбу с опросником
  • Консультация по планированию свадьбы, оптимизации бюджета

Проморолик


Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий свадьбы + DJ 40000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Anastasia Surom

дата свадьбы — 22 августа 2022

Ведущую я искала по ключевому слову "душевная", а в придачу к этому нашла остроумную, драйвовую, креативную, корректную, чуткую, надежную и неравнодушную — и всё это в лице Вики! У нас было камерное торжество на 25 человек, и Вика помогла создать теплую атмосферу, "растопить лёд" между ранее незнакомыми друзьями и родственниками, Всех очаровала её ненавязчивая манера ведения: ей удалось соблюсти баланс и не давать гостям ни заскучать, ни устать; в интерактивы никого насильно она не вытаскивала, пошлых шуток себе не позволяла, внимательно прислушивалась к пожеланиям гостей, готова была импровизировать и что-то менять по ходу. В процессе подготовки Вика проявила нереальную вовлеченность. Это стопроцентно индивидуальный поход, вся программа составляется с учетом пожеланий и, самое главное, личностных особенностей молодоженов и их гостей. Она попросила собрать целое досье на нас и наших близких и безошибочно определила, в каком ключе построить программу. Мне важно держать руку на пульсе, поэтому меня успокаивало, что даже задолго до мероприятия Вика всегда была на связи, присылала свои наработки, учитывала мои "хотелки" и корректировки, предлагала свои идеи, посоветовала диджея, даже помогла с закупкой реквизита. При этом она умудрилась добавить несколько сюрпризов от гостей, о которых я и не догадывалась! Также хочется отметить замечательно составленную викторину: вопросы были умными, небанальными, участвовать было интересно абсолютно всем. Благодаря Вике, от мероприятия в восторге абсолютно все: и молодежь, и родители, и старшее поколение, и, конечно, мы с мужем. В общем, если вы ищете искреннее, человеческое отношение, внимание к деталям, интеллигентную манеру ведения, задор, креатив и просто умного, интересного собеседника, вам точно к Вике.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Anastasia K

    дата свадьбы — 08 июня 2023

    Выражаем благодарность и говорим большое спасибо! Спасибо Вике за ту душевность, искренность, приятную атмосферу, за множество веселых моментов, которые были на нашей свадьбе, за креативность и современность в введении праздника. Мы остались очень довольны, хотим сказать, что Вы не просто проводите мероприятие, а становитесь частью праздника начиная с момента подготовки и до самого конца празднования. Особенно понравилась выездная регистрация: наши родители, родственники были растроганы, у некоторых даже выступили слезы на глазах. Хотелось бы отметить Ваше умение находить подход ко всем гостям и учесть все пожелания молодоженов. Огромное спасибо за самый светлый и незабываемый праздник в нашей жизни!!! Будем рекомендовать Вас друзьям. Удачи вам в следующих мероприятиях.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Мосяж

      дата свадьбы — 15 мая 2023

      Мы с мужем рады, что выбрали Вику нашей ведущей. Праздник прошел очень легко и весело, 6 часов пролетели в один миг, хотелось еще). Нам и всем нашим гостям все очень понравилось. Вика также посоветовала нам чудесного фотографа, диджея и декоратора и нам не пришлось тратить время на их поиски. Вика составила прекрасную, интересную программу, все прошло безупречно. Благодарим и советуем!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики