Войти
Все предложения

Антон Кеслев — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Кеслев

+7 (983) 697-88-43

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юлия Гасс

дата свадьбы — 27 апреля 2023

Антон, очень крутой ведущий! Как только мы списались, сразу начали общаться по всем нюансам свадьбы. Он задавал нам много вопросов про нас, гостей, какую хотим концепцию и т.д. Нам все понравилось, конкурсы огонь, гостям скучать было вообще некогда, все было сделано на высшем уровне, спасибо еще раз! :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ксения Добринова

    дата свадьбы — 23 июня 2022

    Хотим выразить огромную благодарность Антону за проведение нашего свадебного банкета. Праздник прошел замечательно. Мы и все гости остались довольны, получили море позитива и приятных эмоций. Антон очень талантливый, весёлый, артистичный ведущий, профессионал. Спасибо за великолепный праздник! Также выражаем благодарность диджею. Музыка была подобрана хорошо. На свадьбе присутствовали гости разных возрастов, но все остались довольны.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Петрушина

      дата свадьбы — 18 мая 2022

      Вот и прошел наш самый счастливый день, день свадьбы. Хотим выразить благодарность за замечательно проведенный вечер, который случился на нашей свадьбе, благодаря Кеслеву Антону и его диджею, конечно же). Всё было очень круто!!! Атмосфера — семейного праздника с нотками молодежной вечеринки! Всё супер! Гости очень довольны, вспоминают с улыбкой этот день. И даже не передать словами наш восторг. Спасибо и ещё раз спасибо за отличную работу, искромётный юмор и душевные речи. Отдельные благодарности диджею!!! Он нас покорил)) особенно женскую половину зала (даже отдохнуть было некогда, уж очень зажигательная музыка звучала).
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики