Войти
Все предложения

Павел Ерофеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Павел Ерофеев

+7 (906) 150-66-39

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Евгений Игнатьев

дата свадьбы — 20 июля 2022

Выражаем Павлу огромную благодарность за проведенное мероприятие! Начиная от советов и помощи во время организации и заканчивая самим вечером, Павел проявил себя невероятно! Программа просто супер, настроил на активность и общение всех гостей. Все были в восторге от вечера. Настоящий профессионал своего дела.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настя Давыдова

    дата свадьбы — 24 апреля 2023

    22.04.23 состоялась наша свадьба, было около 65 человек, разных возрастов и статусов. Павел нашел подход абсолютно к каждому гостю на мероприятии. Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно проведенный вечер нашей свадьбы!!! Очень дружелюбная атмосфера, всё было на высшем уровне! Очень крутые и современные конкурсы, которые не дадут заскучать. Гости были в восторге!!! Мы рады, что из всех ведущих выбрали именно Павла!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Чикалева

      дата свадьбы — 09 июня 2023

      Настоящий профессионал своего дела! Павел понравился с 1-ой минуты знакомства. Очень тактичный, внимательный, знает как вести себя с разной аудиторией. Сразу расположил к себе и детально рассказал на чем будет строиться программа нашей свадьбы. Креативный, готов не только поддержать идеи молодоженов, но и улучшить их, основываясь на своем опыте! Очень советуем Павла на ваши мероприятия. Наши гости были в полном восторге от программы вечера!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики