Войти
Все предложения

Ринат Билялов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Ринат Билялов

+7 (906) 712-53-82

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Настасья Петрова

дата свадьбы — 10 июня 2023

Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Это был настоящий праздник! Наша долгая подготовка и поиск людей по духу увенчались победой когда встретились с тобой! Для нас было очень важно чтобы каждый чувствовал себя комфортно, несмотря на то что многие гости не знакомы с друг другом.Тебе это удалось на все 100%!!! Спасибо огромное что помог все устроить, поддерживал морально все эти месяцы подготовки и в день свадьбы поднимал боевой дух)))) Огромное спасибо за настроение и атмосферу, которые царили в тот день, за твою доброжелательность и корректность, умение организовывать людей, за увлекательные конкурсы, в которых поучаствовали все гости(космический поцелуй вспоминают все гости -это был фейерверк эмоций) И отдельное спасибо за DJ Артема! Благодаря ему на танцполе было жарко!)))))) Огромное спасибо вам обоим за то, что сделали наш праздник по истине незабываемым!!! Желаем вам творческих успехов!))))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Сергеева

    дата свадьбы — 15 мая 2023

    Огромное спасибо Ринату за проведение нашей уютной и стильной свадьбы! С первого телефонного звонка стало понятно, что у нас все сложится) Свадьба была небольшая — на 18 человек (3 из них — детки, а 2 — мы с женихом), поэтому во время подготовки мы жили с мыслями о том, что справимся сами. Но в последний момент решились на поиск «главного по настроению». Нам очень повезло)) Ринат помог избежать приевшихся традиций, пошлых конкурсов и неуместных шуток. Он очень тонко чувствовал настроение гостей и направлял всех нас в русло дружеской и праздничной атмосферы. Успел уделить внимание каждому, задействовать в конкурсах, а главное — дать всем отдохнуть и вкусно поесть))) Даже к бросанию букета и бутоньерки подход был оригинальный. Но не буду раскрывать все карты ? Времени на подготовку было очень мало, но Ринат и его прекрасная коллега — DJ (Эля) подарили нам крутой праздник! PS. Одна из племянниц жениха теперь мечтает стать диджеем ??
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елизавета Краснова

      дата свадьбы — 20 мая 2022

      Ринат, спасибо большое тебе и Артему (Диджей) за проведение нашей свадьбы, все гости были очень довольны, еще неделю после свадьбы все обсуждали в позитивном ключе, родственники были под большим впечатлением. Всем понравились танцевальные конкурсы, организация, программа и веселые музыкальные вставки! Все прошло на уровне, есть что вспомнить, но жаль что свадьба так быстро пролетела. Всем еще немного не хватило, но это даже хорошо. Порекомендовали тебя нашим друзьям :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики