Войти
Все предложения

Роман Горохов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Роман Горохов

+7 (985) 780-75-09

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Таисия Левченко

дата свадьбы — 18 августа 2022

За неделю до мероприятия нашли Романа, он очень быстро начал участвовать в организации свадьбы. Выполнил все условия: мы хотели провести вечеринку, чтобы все друзья чувствовали себя комфортно, с уютной атмосферой и весело. На самом мероприятии легко подстраивался под настроение гостей, не давал скучать, но и не перебарщивал с конкурсами. Идеальный ведущий, выполнил свою задачу на все 100% P.s. все друзья сказали, что это была лучшая свадьба и для кого-то она стала эталоном))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Иван Тодоров

    дата свадьбы — 14 июня 2023

    Рома ты очень крутой ведущий!!! Спасибо тебе за проведение нашего торжества! Благодаря твоему профессионализму, твоей креативности, а также умению импровизировать в непростой обстановке тебе удалось создать атмосферу праздника на нашей свадьбе для всех гостей. Ну и про нас не забыл))) все восторге и счастливы ))) Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за коммуникации с ди-джеем, а также за помощь с конкурсами, которые ты полностью взял в свои руки, от момента предложения вариантов и до покупки необходимых реквизитов. Желаем тебе творческих успехов, классных клиентов и умопомрачительных мероприятий!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Irina Goutman

      дата свадьбы — 26 февраля 2022

      Праздновали свадьбу 26.02.2022. Выбрали Романа, потому что он нам понравился из описания на сайте Горько, а также потому, что его увлечения были нам близки. Надо отметить, что мы со скепсисом подходили к выбору ведущего, так как не верили, что наши гости будут участвовать в конкурсах, да и сами мы слегка тяжелы на подъем. Не смотря на это, Роман справился на 10/10 — провел свадьбу шикарно, быстро реагировал на ответы наших гостей, приготовил современные конкурсы, в которых все участвовали с удовольствием. Даже смог выжать из наших скудных ответов на анкету информацию для конкурсов. Роман всегда был на связи как до мероприятия, так и во время, общение было непринужденное и простое, а все комментарии были учтены. Он также взял на себя заботы по поиску дополнительного оборудования в зал и подбор и договоренности с фотографом, чем очень нам помог. Sum up: очень рекомендую Романа — шикарный ведущий, не сомневайтесь.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики