Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Рамиль Назмутдинов

ОписаниеОтзывы(9)
Рамиль Назмутдинов

+7 (937) 282-17-77

Показать телефон

Приветствую!

Немного фактов обо мне:

  • В свадебной индустрии с 2009 года
  • Дважды ТОП-3 регионального этапа Wedding Awards
  • В ТОП-12 Wedding Awards Russia в 2022 году
  • В рейтинге ТОП-100 ведущих России
  • Лауреат премии «Event-прорыв»-2018
  • Резидент TopShowmen Russia
  • Спикер форумов ведущих
  • Автор Мастер-класса для организаторов «Первый шаг к свадебной режиссуре»

Портфолио

Как я веду?

Открою секрет: моя главная суперспособность – это то, что я, как никто другой, умею «зеркалить» молодоженов.

То есть, свадьба зависит от того, какие вы. Само собой, в этом дне, как в изысканном блюде, будет много ингредиентов: и юмор, и лирика, и время для комфортного общения. Но то, в каких это будет пропорциях и подарит нам уникальную атмосферу… ВАШУ атмосферу. И к этому вас и ваших близких приведет ведущий, то есть я.

Проморолик



Чем я отличаюсь?

Я долгое время руководил свадебным агентством. Поэтому взгляд на событие гораздо шире, больше внимания к деталям и подготовке. А в хронологию свадьбы добавляется режиссура.

Чтобы понять, как это происходит – посмотрите нарезку лайвов и позвоните мне. А я уже поделюсь кейсами и расскажу, как даже маленькая деталь вашей истории может стать украшением всей свадьбы.

Showreel церемоний


О свадебных традициях


О выездных регистрациях


Услуги и цены

Ведущий 60000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Анна

дата свадьбы — 23 октября 2020

Рамиль отличный ведущий, на нашей свадьбы было очень весело. Все гости до сих пор вспоминают именно нашу свадьбу! Рамиль очень внимательный и тактичный, учел все наши пожелания и создал легкую и непринужденную атмосферу. Подготовка прошла очень спокойно. Рамиль настоящий профессионал, от души рекомендую его своим друзьям и коллегам.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алия

    дата свадьбы — 12 декабря 2020

    Лучший ведущий, о выборе которого я ни разу не пожалела) на первой встрече он все расскажет и покажет, вы сразу поймёте что это творческий человек, который реально любит своё дело и ловит с этого кайф (именно такого я и искала) У нас первая встреча была в его офисе, остальные проходили в кафешках, где параллельно с обсуждением свадьбы, мы могли перекусить и покурить кальян. Во время этих встреч он старался узнать о нас как о паре, так и о каждом отдельно, чтобы лучше понять какой стиль и предпочтения нам будут ближе. Также обсуждал с нами примерный план банкета, предоставил выбор артистов и конкурсов. Плюс ко всему он помог мне сделать видеоролик для жениха, я ему просто отправила трек и фотки с лавстори, которые сама даже не посмотрела, в итоге получился сюрприз для мужа и для меня) Так же стоит отметить, что по инициативе Рамиля, во время банкета я вообще не знала тайминга и соответственно вообще не переживала что кто-то опаздывает или что-то не так, впрочем этого и не было заметно, благодаря компетентности Рамиля. Таким образом, у меня остались лишь положительные эмоции от банкета)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алия

      дата свадьбы — 17 февраля 2021

      Тот случай, когда с самой первой встречи нашёл не просто ведущего на свадьбу, а своего человека, друга! Мы сразу поняли, что мероприятие будет вкусным во всех смыслах этого слова, так и случилось! Что особенно подкупает-интеллигентность, благородство, грамотно поставленная речь и конечно чувство юмора! Безмерно благодарны Рамилю за такой чуткий подход к нам-разузнал все особенности характера жениха и невесты, наши пожелания и секреты, очень помогал с организационными вопросами.И конечно ко всем гостям независимо от возраста: с юмором к молодёжи, с уважением к старшим.Все были вовлечены в процесс, участвовали в конкурсах, каких на других свадьбах я не припомню, громко пели и танцевали. Свадьба по нашим пожеланиям велась на двух языках-русском и татарском, которыми Рамиль профессионально владеет.Благодаря такому прекрасному ведущему в памяти остались только самые трепетные и яркие впечатления от этого дня.Одним словом, лучший!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики