Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Наталья Ожогина

ОписаниеОтзывы(62)
Наталья Ожогина

+7 (967) 229-51-47

Показать телефон

Добрый день, друзья!

Меня зовут Наталья Ожогина, я профессиональная ведущая.

Вот уже несколько лет я наслаждаюсь своей работой — дарю радостные и незабываемые эмоции, а именно — провожу праздничные мероприятия: свадьбы, выездные регистрации, корпоративы, выпускные, дни рождения, юбилеи.

Портфолио

О работе ведущей

Я невероятно сильно люблю то, чем я занимаюсь. Моя работа делает меня счастливой, наполняет меня энергией; а эмоции гостей во время мероприятий дают невероятный заряд вдохновения, что позволяет мне бесконечно совершенствоваться, а значит делать свое дело на все 100%.

Каждое мероприятие для меня — это не просто праздничный вечер. Это длинная история с индивидуальным подходом как во время подготовки, так и во время самого торжества абсолютно к каждой детали, к каждому моменту, к каждому гостю.

Во время подготовки я полностью погружаюсь в процесс создания праздника, учитываю каждый момент, любую информацию, все пожелания заказчика. Это позволяет создать неповторимую историю праздника с уникальным сценарием, яркими и незабываемыми вкраплениями.

Мои клиенты для меня не просто заказчики, а мои партнеры, мои друзья, мои коллеги. 24/7 я нахожусь на связи, приветствую любые идеи и помогаю воплотить их в жизнь.

Ярослав и Марина


Катерина и Альберт

Что входит в стоимость?

  • 5 часов работы ведущего. На свадебном банкете удивлю разнообразием необычных и креативных конкурсов и, конечно, ярким и запоминающимся реквизитом. Проведу невероятные танцевальные флешмобы, так как имею профессиональное танцевальное образование.
  • 6 часов работы DJ
  • Индивидуальный сценарий на любую тематику и любой сложности, тайминг мероприятия. Создам для каждой свадьбы индивидуальный и неповторимый сценарий. Помогу с организацией всей свадьбы, знаю много профессионалов в этой области.
  • Звуковое оборудование
  • Свет

Моя задача — подготовить, организовать, провести удивительно яркий, эмоциональный, веселый и незабываемый праздник. Что я сделаю с огромный удовольствием благодаря своему профессионализму, опыту и любви к своей работе.

С огромной радостью готова окунуться в Вашу историю праздника и создать неповторимый вечер раскрашенный яркими красками веселья, креатива и красоты!

Backstage



Услуги и цены

Ведущий 22000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 35000 руб.

Отзывы (62) Читать все отзывы

Александр М.

дата свадьбы — 23 декабря 2022

Хотим выразить огромную благодарность Наталье от семьи Митрюковых за проведение нашего свадебного торжества 23.12.2022! Мероприятие прошло весело, легко и на одном дыхании. Время пролетело незаметно, а эмоции остались на всю жизнь! Отдельное спасибо хотим сказать за помощь в организации и координации мероприятия, за важные и полезные советы, за содействие в решении непредвиденных ситуаций!) Наталья - не просто талантливая ведущая, а очень чуткая, отзывчивая и крайне ответственная девушка, что оказалось крайне важным в организации свадебного торжества! Благодарим и желаем дальнейших успехов в вашей нелёгкой, но такой интересной работе!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья Г.

    дата свадьбы — 30 июля 2022

    Выражаем огромную благодарность Наталье за проведение нашего праздника, который состоялся 30.07. С первой встречи мы поняли, что это именно то, что нам нужно и сразу же заключили договор не раздумывая. И не пожалели, Наталья всегда была на связи, помогала с выбором фотографа, от которого мы в восторге. Мы и все гости были очень довольны вечером, было очень весело. Mы рады, что вы были с нами, будем рекомендовать друзьям и приглашать вac eщë!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катерина

      дата свадьбы — 07 августа 2022

      Наталья отличный ведущий и координатор! Гости были очень довольны, а я как невеста в двойне. Благодаря Наталье мне не приходилось думать о тайминге, о подаче и других нюансах. Стоит также отметить и ее программу, улыбка не сходила с наших лиц весь вечер. Огромное спасибо!!! (с) - Катерина и Альберт, свадьба в усадьбе Валуево, 7.08.22
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики